News update
  • Extreme heat linked to over 5,500 excess preterm births in BD     |     
  • Talks on Ganges to be based on BD’s legitimate demands: Shama     |     
  • Safe food drive: Tk 35.5 lakh fined, 28 cases filed in October     |     
  • PM Orders Comprehensive Earthquake Preparedness Measures     |     
  • Cyclone Murasu to cross Andhra Pradesh coast tonight     |     

আমি জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী : হিরো আলম

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2023-02-01, 1:27pm

resize-350x230x0x0-image-209975-1675232526-93d7322567cb30cf2f6e5f3715c6e2901675236461.jpg




সকাল আটটা থেকে বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম উপজেলা) ও বগুড়া-৬ (সদর উপজেলা) আসনের উপনির্বাচন শুরু হয়েছে। ওই দুই আসনেই স্বতন্ত্র প্রার্থী আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম। তিনি ভোট দিয়ে বলেছেন, ‘সুষ্ঠু নির্বাচন হলে আমি জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী।

বুধবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টায় এরুলিয়া উচ্চবিদ্যালয়ে গিয়ে ভোট প্রদান করে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, সুষ্ঠু নির্বাচন হলে জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী আমি। এখন পর্যন্ত ভোটকেন্দ্রে পরিবেশ সুন্দর আছে। কাহালু-নন্দীগ্রামেও খোঁজ নিয়েছি, সেখানেও আমার অবস্থান ভালো রয়েছে। তবে সময় বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভোটারও বাড়বে বলে জানিয়েছেন এই সোশ্যাল তারকা।

তিনি আরও বলেন, বগুড়া-৬ আসনে গোলমালের ব্যাপক আশঙ্কা করছিলাম আমি। তাই আশা করছি, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা কঠোরভাবে তাদের দায়িত্ব পালন করবেন। আজ ফজর নামাজে বিজয়ী হওয়ার জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া চেয়েছি। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।