News update
  • Govt to Build Ganga, Teesta Barrages for Water Security     |     
  • Bangladesh Warned Repeatedly Over Measles Vaccine Gap     |     
  • 163 Olive Ridley turtle hatchlings found on Kuakata beach     |     

এবার ওটিটির পর্দা মাতাবেন উর্মিলা শ্রাবন্তী কর

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-01-18, 10:35am

jhguyuuyuj-baa508b8c37412b4cc6523c3c743b49f1705552549.jpg




ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী উর্মিলা শ্রাবন্তী কর। সুন্দরী প্রতিযোগিতার মাধ্যমে শোবিজ পা রেখে কাজ করেছেন অসংখ্য নাটক-টেলিফিল্মে। এবার ওটিটির পর্দা মাতাবেন এই অভিনেত্রী।

ওয়েব ফিল্মটির নাম ‘ত্রিভুজ’। মুনহানা বৃত্তার রচনায় সিনেমাটি নির্মাণ করছেন আলোক হাসান। গত ১৫ জানুয়ারি থেকে রাজধানীর উত্তরায় শুটিং শুরু হয়েছে ফিল্মটির। টানা ৮ দিনে শেষ হবে ‘ত্রিভুজ’র দৃশ্যায়ন।

আর এই ওয়েব ফিল্মটির মাধ্যমেই ওটিটি প্ল্যাটফর্মে পা রাখছেন উর্মিলা। সিনেমায় একজন আইনজীবীর ভূমিকায় দেখা যাবে তাকে।

এ প্রসঙ্গে উর্মিলা বলেন, ক্যারিয়ারে প্রথম আমি ওটিটি প্ল্যাটফর্মের জন্য কাজ করছি। এর গল্প দারুণ। আমি পুরো স্ক্রিপ্ট পড়েছি। স্ক্রিপ্ট পড়ে আমার চরিত্রটি ভীষণ ভালো লেগেছে বলেই কাজটি করছি। আমার বিশ্বাস দর্শকরা ভালো একটি কাজ উপহার পেতে যাচ্ছে।


চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন বিষয়ে পড়াশোনা করেছেন উর্মিলা। তাই স্বাভাবিকভাবেই আইনজীবীর চরিত্রে নিজেকে সহজেই ফুটিয়ে তুলতে পারবেন জানিয়ে অভিনেত্রী বলেন, অভিনয়ের সুবাদে ভিন্ন ভিন্ন চরিত্রে কাজ করতে হয়। এমন অনেক চরিত্র আছে যেগুলোর সঙ্গে পরিচয় ঘটে অভিনয় করতে গিয়েই।


তবে যেহেতু আমি আইন বিষয়েই পড়াশোনা শেষ করেছি সেজন্য চরিত্রটি করতে কিছুটা সুবিধা থাকবে এটাই স্বাভাবিক।

মূলত উচ্চ, মধ্য, নিম্নবিত্ত ও তিন শ্রেণির প্রতিনিধি হিসেবে তিনটি কাপলের গল্প দেখা যাবে ওয়েব ফিল্মটিতে।

প্রসঙ্গত, সাজু মুনতাসিরের প্রযোজনায় ১৯৫২ ইন্টারটেইনমেন্ট লিমিটেডের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে ওয়েব ফিল্মটি। উর্মিলা ছাড়াও এতে আরও অভিনয় করছেন আনিকা কবির শখ, শাহরিয়ার নাজিম জয়, ইমতিয়াজ বর্ষণ, ফারিণ খান, সোহেল মণ্ডল ও মৌসুমী মৌ। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।