News update
  • Guterres Urges Leaders to Act as UNGA Week Begins     |     
  • BNP to go door to door for hearts and votes     |     
  • Chittagong port tariffs increased up to 50 per cent     |     
  • Rising Heat Cost Bangladesh $1.8 Billion in 2024     |     
  • Stocks extend gains; turnover drops in Dhaka, rises in Ctg     |     

দেশে ফিরলেন সাবিনা ইয়াসমিন

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-06-04, 10:45am

ddfgdgs-e06915465f31ed92e1351c1beaa36c761717476301.jpg




দীর্ঘ সাড়ে তিন মাস সিঙ্গাপুরে চিকিৎসার জন্য ছিলেন দেশের প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। সম্প্রতি গুণী এ শিল্পী দেশে ফিরেছেন।

গত শুক্রবার (৩১ মে) বাংলাদেশে ফেরেন সংগীতশিল্পী। এই মুহূর্তে ঢাকার নিজ বাসায় অবস্থান করছেন সাবিনা। সংবাদমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাবিনার মেয়ে ফাইরুজ ইয়াসমিন বাঁধন।

মায়ের অসুস্থতা প্রসঙ্গে বাঁধন জানান, নিয়মিত চেকআপে আছেন তার মা। আগামী একবছর এভাবেই চলবে। চিকিৎসকের নির্দেশ অনুযায়ী, নির্দিষ্ট সময় পরপর সিঙ্গাপুরে যেতে হবে তাকে।

মেয়ে বাঁধনের ভাষায়, নিয়মিত চেকআপের জন্য আম্মুকে সিঙ্গাপুর যেতে হয়। চেকআপে দাঁতের সমস্যা ধরা পড়ে। এজন্য ৭ ফেব্রুয়ারি একটি অস্ত্রোপচারও হয়।

বাঁধন আরও জানান, অস্ত্রোপচার শেষে আম্মুকে রেডিওথেরাপি নিতে হয়। রেডিওথেরাপি কোর্স শেষ হওয়ার পরই আম্মুর শরীরে পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া শুরু হয়। এ কারণে আগামী এক বছর নির্দিষ্ট সময় পরপর আম্মুকে চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে যেতে হবে।

গত ফেব্রুয়ারিতে হঠাৎ সোশ্যাল মিডিয়া ও সংবাদমাধ্যমে খবর ছড়িয়ে পড়ে আবারও ক্যানসারে আক্রান্ত হয়েছেন সাবিনা ইয়াসমিন।

এরপর এ বিষয়টিকে গুঞ্জন বলে উড়িয়ে দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সাবিনা ভিডিও বার্তায় জানান, ক্যানসার নয়, নিয়মিত চেকআপের জন্য সিঙ্গাপুরে যাওয়া-আসা তার। এ বিষয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য না ছড়ানোর অনুরোধও সে সময় জানিয়েছিলেন সংগীতশিল্পী।  সময় সংবাদ