News update
  • $10mn Approved for Climate Resilience in CHT: ICIMOD     |     
  • At least 143 dead in DR Congo river boat fire tragedy     |     
  • Dhaka has worst air pollution in the world Saturday morning     |     
  • Container ships to ply between Mongla and Chattogram ports     |     
  • France to Break Away from UK & US in Recognising Palestine as Nation State     |     

বেঁচে থাকার শক্তি নেই মেহজাবীনের!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-06-11, 9:52am

dfgdsgdsg-3d6114dcbb5976e5a779c6ba9e3cee5f1718077945.jpg




ছোট পর্দার তুমুল জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। অবশেষে বড় পর্দায়ও নাম লিখিয়েছেন তিনি। তার বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে পরিবার নিয়ে কথা বললে প্রচণ্ড আবেগী হয়ে যান মেহজাবীন। কেঁদে-কেটেও দিয়েছেন মায়ের প্রসঙ্গ এলে। আবেগী মেহজাবীন ফেসবুকে বেঁচে থাকার শক্তি নিয়ে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন।

জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী একটা সময় দেশের বাইরে থাকলেও এখন বাংলাদেশে স্থায়ী হয়েছেন। অভিনয় নিয়ে ব্যস্ত এই তারকা মা দিবসে মায়ের সঙ্গে ফেসবুকে একাধিক ছবি পোস্ট করে লিখেছিলেন, ‘দ্য হার্ট অব আওয়ার ফ্যামিলি। শুভ মা দিবস মাম্মা।’

এবার তিনি যেই পোস্টটি শেয়ার করেছেন তা নিয়ে শঙ্কিত দর্শক ভক্তরা। হাসিখুশি এই অভিনেত্রী মরার কথা বলেন কীভাবে এমনই প্রশ্ন নেটিজেনদেরও।

মেহজাবীন চৌধুরী তার ফেসবুকে লিখেছেন, বেঁচে থাকার শক্তি নাই, মরে যাওয়ার সাহস নাই!

তবে কী কারণে এই কথা বললেন তা সেখানে স্পষ্ট করেননি তিনি।মন্তব্যের ঘরে একজন লিখেছেন, এটা হতাশার কথা। সেলিব্রিটিরা মানুষকে উজ্জীবিত করবে।

অন্য একজন বললেন, নাটকের সংলাপ

চলতি বছরের ২১ ফেব্রুয়ারি ‘সাবা’ নামের একটি সিনেমার ঘোষণা দিয়েছিলেন তিনি। মাকসুদ হোসেন পরিচালিত ‘সাবা’ সিনেমা মুক্তির আগেই জানা গেছে মেহজাবীনের দ্বিতীয় সিনেমার নাম। শঙ্খ দাশগুপ্তের পরিচালনায় ‘প্রিয় মালতী’ সিনেমায় অভিনয় করবেন মেহজাবীন।  সময় সংবাদ