News update
  • Dhaka Third Most Polluted City in World on Saturday     |     
  • G7 countries to release 100 million barrels of oil and diesel as fuel prices surge     |     
  • PM Tarique Rahman Joins Bay of Bengal Conversation     |     
  • Journalist Toufique Imrose Khalidi Dies at 59     |     
  • Former MP Major (retd) Akhteruzzaman Arrested in Dhaka     |     

ফ্যাসিস্ট হাসিনার সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলাম না

আদালতে শমী কায়সার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-11-06, 6:48pm




অভিনেত্রী শমী কায়সার বলেছেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনার সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলাম না। কোনো ধরনের অর্থ দিইনি। আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ আনা হয়েছে, সেটা অন্যায়।

বুধবার (৬ নভেম্বর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাইফুজ্জামানের আদালতে রিমান্ড শুনানিতে তিনি এ কথা বলেন।

এর আগে, গত মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) ব্যবসায়ী হত্যাচেষ্টার মামলায় উত্তরা পূর্ব থানা অভিনেত্রী শমী কায়সারকে গ্রেপ্তার করে। পরে আদালতে তোলা হলে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা অভিনেত্রীর সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। আদালত শুনানি শেষে তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মামলার সূত্রে জানা যায়, গত ১৮ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেন ইশতিয়াক মাহমুদ নামে এক ব্যবসায়ী। উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টরের আজমপুর নওয়াব হাবিবুল্লাহ হাইস্কুলের সামনে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ হামলা চালায় এবং গুলিবর্ষণ করে। এ সময় ইশতিয়াকের পেটে গুলি লাগে। তিনি এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসা নেন।

গত ২৯ সেপ্টেম্বর এ ঘটনায় বাদী হয়ে উত্তরা পূর্ব থানায় একটি হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের করেন ইশতিয়াক মাহমুদ। মামলায় সাবেক আইজিপি আবদুল্লাহ আল-মামুনসহ ১২৬ জনকে আসামি করা হয়। এ মামলায় ২৪ নম্বর এজহারনামীয় আসামি শমী কায়সার। আরটিভি