News update
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     
  • Fire breaks out at jacket factory in Chattogram     |     
  • Dhaka, Delhi agree to bring down border killings to zero     |     

বিয়ে করাটাই সবচেয়ে বড় ভুল, বাচ্চাদেরও আমি বিয়ে দেব না: তিশা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-12-03, 11:12pm

img_20241203_231316-7539b437c533a62c2c46f4867b9923111733246013.jpg




বর্তমান সময়ে ছোট পর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনুভা তিশা। ব্যক্তিজীবনে ভালোবেসে ২০১৪ সালে ফারজানুল হককে বিয়ে করেন তিনি। সেই সংসারে ছিল তার একটি কন্যা ও পুত্র সন্তান। তবে বিয়ের ৪ বছরের মাথায় ভেঙে যায় অভিনেত্রীর সংসার। ২০১৮ সালেই স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তিশা।

সিঙ্গেল মাদার হিসেবে কয়েক বছর থাকার পরে ২০২২ সালে আজগর নামের এক যুবককে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। দুজনের পরিচয়ের মধ্যে থেকেই সেই সম্পর্ক বিয়েতে রূপ নেয়। বর্তমানে স্বামী-সন্তান নিয়ে সংসার, পাশাপাশি অভিনয়টা চালিয়ে গেলেও সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তাসনুভা তিশা বললেন, বিয়ে করাটাই সবচেয়ে বড় ভুল।

অভিনেত্রী বলেন, আমার মনে হয়, বাচ্চাদেরও আমি বিয়ে দেব না। মানে, তাদেরকে বিয়ের জন্য চাপ বা উৎসাহ দেব না। তবে যদি তারা নিজ থেকে কখনো বিয়েতে আগ্রহ হয় সেখানে আটকাবো না।

তিশা আরও বলেন, বিয়ে বিষয়টা অনেক বড় বিষয়। এটা একটা দায়িত্ব। বিশেষ করে মেয়েদের জন্য, তাদেরকে অন্য একটা পরিবারে যেতে হয়। অন্য একটা পরিবেশে মানিয়ে নিতে হয়। যদি আমার সন্তানেরা সেটা করতে চায়, তাহলে আমার আপত্তি নেই। তবে আমি তাদেরকে বিয়ের জন্য উৎসাহ দেব না। বাকিটা তাদের ইচ্ছা।

বর্তমানে তিশাকে অভিনেতা আরশ খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে একাধিক নাটকে কাজ করতে গেছে। যে কারণে তাদেরকে নিয়ে প্রেমের গুঞ্জনও ছড়িয়েছে। তবে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, আরশের সঙ্গে তার কোনো প্রেমের সম্পর্ক নেই। একসঙ্গে জুটি বেঁধে কাজ করছেন বলেই বিভিন্ন গুজব ছড়িয়েছে। আরটিভি