News update
  • BSEC Chairman’s resignation urged to stabilise stock market     |     
  • Rain, thundershowers likely over 8 divisions: BMD     |     
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     

বিনা পারিশ্রমিকে রাহাত ফতেহ আলীর কনসার্টে উপস্থাপনা করবেন দীপ্তি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-12-21, 7:26am

img_20241221_072459-fa5afdbc9086df07e484ed229f0d110f1734744394.jpg




আগামী ২১ ডিসেম্বর জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের পরিবারকে সহায়তার জন্য রাজধানী ঢাকার আর্মি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘ইকোস অব রেভল্যুশন’ শীর্ষক কনসার্ট। এতে পারফর্ম করবেন জনপ্রিয় পাকিস্তানি সংগীতশিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান। অনুষ্ঠানটির আয়োজন করছে ‘স্পিরিটস অব জুলাই’ প্ল্যাটফর্ম।

এই কনসার্ট থেকে আয়কৃত সম্পূর্ণ অর্থ শহীদ ও আহতদের পরিবার নিয়ে কাজ করা কল্যাণমূলক সংস্থা ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশন'-এ দান করা হবে। এই আয়োজনে বিশ্বখ্যাত সংগীতজ্ঞ উস্তাদ রাহাত ফাতেহ আলী খান বিনা পারিশ্রমিকে গান শোনাবেন।

কনসার্টটি উপস্থাপনা করবেন দীপ্তি চৌধুরী। তিনি জানান, বিনা পারিশ্রমিকে আন্তর্জাতিক এই কনসার্টের উপস্থাপনা করবেন।

দীপ্তি বলেন, এটি শুধু কনসার্ট নয়, এখান থেকে অর্জিত অর্থ যাবে জুলাই বিপ্লবে আহতের সহায়তায়। এই আয়োজনে আমি কোনো পারিশ্রমিক নিচ্ছি না। এতে করে কাজটির মাধ্যমে এই মহতী উদ্যোগের অংশীদার হতে পারবো বলে মনে করি।

রাহাত ফতেহ আলী খানের পাশাপাশি কনসার্টে আরও গান গাইবে জনপ্রিয় দেশীয় ব্যান্ড আর্টসেল, চিরকুট, আফটারম্যাথ এবং সিলসিলার শিল্পীরা। এর বাইরেও র‍্যাপ সংগীত শিল্পী শেজান ও হান্নানের পরিবেশনাও থাকছে এ কনসার্টে। সময়।