News update
  • $10mn Approved for Climate Resilience in CHT: ICIMOD     |     
  • At least 143 dead in DR Congo river boat fire tragedy     |     
  • Dhaka has worst air pollution in the world Saturday morning     |     
  • Container ships to ply between Mongla and Chattogram ports     |     
  • France to Break Away from UK & US in Recognising Palestine as Nation State     |     

যে কারণে ‘পুষ্পা’ সিনেমার প্রস্তাব ফিরিয়ে দেন শাহরুখ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-01-06, 2:10pm

rtewwrw-c8c16dba4fb29e32d3e8d4ee637bf6ad1736151042.jpg




বর্তমানে বিশ্বজুড়ে চলছে আল্লু অর্জুনের ‘পুষ্পা টু’র ঝড়। মুক্তির পর থেকেই একের পর এক রেকর্ড ভাঙছে সিনেমাটি। ইতোমধ্যে ১ হাজার কোটির ঘরে নাম লিখিয়েছে এটি। এ দিকে ব্লকবাস্টার এই সিনেমা প্রস্তাব পেয়েও নাকি ফিরিয়ে দিয়েছিলেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান।

সম্প্রতি ভিকি কৌশলের সঙ্গে একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান উপস্থাপনার সময় শাহরুখ বিষয়টি নিজেই জানিয়েছেন অভিনেতা। পাশাপাশি ফিরিয়ে দেওয়ার কারণও ব্যাখ্যা করেন তিনি।

শাহরুখ বলেন, ওরে, এসব আর বলিস না। মনে ব্যাথা লাগে। আমি সত্যি সত্যিই পুষ্পা সিনেমায় অভিনয় করতে চেয়েছিলাম কিন্তু আল্লু অর্জুনের মতো ব্যক্তিত্ব, আর ভাবসাব আমার নেই। তাই ইচ্ছা থাকা সত্ত্বেও সিনেমাটি করা হয়নি আমার।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে মুক্তি পায় ‘পুষ্পা’সিরিজের প্রথম কিস্তি ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’। মুক্তির পরই গোটা ভারতসহ বিশ্বজুড়ে ঝড় তোলে সুকুমার নির্মিত এই সিনেমাটি। প্রায় ৪০০ কোটি রুপির কাছাকাছি ব্যবসা করে সেই সিনেমা।

সে সাফল্যের ধারাবাহিকতায় গেল বছর মুক্তি পায় ‘পুষ্পা’সিরিজের দ্বিতীয় পার্ট। গত ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাওয়া এই সিনেমা এখন হাজার কোটির গণ্ডি পেরিয়ে ছুটছে, গড়ছে রেকর্ড। আরটিভি