News update
  • Intimidation or bloodshed cannot halt Bangladesh’s march to democracy     |     
  • Khaleda Zia integral to an important chapter in BD history: Yunus     |     
  • Enthusiasm marks Victory Day celebrations across Bangladesh     |     
  • Dhaka-Delhi ties deep; to be shaped by trust, dignity, mutual respect     |     
  • EU deploys election observation mission to Bangladesh     |     

রিমান্ডে প্রাক্তন স্বামী সিদ্দিক, নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন মারিয়া মিম!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-05, 7:38am

347416457_268505875566662_4706951700069455013_n_20250504_182839249-de684fbca34e68225857b5a575c781a61746409113.jpg

মডেল মারিয়া মিম



টিভি নাটকের জনপ্রিয় অভিনেতা সিদ্দিকুর রাহমান। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেল ৪টার পরে ঢাকার কাকরাইল এলাকায় তাকে মারধর করে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ সময় সিদ্দিকের পরনের কাপড় ছিঁড়ে ফেলা হয়।

মারধরের পর থানায় সোপর্দ করা ছোট পর্দার অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমানকে জুলাই আন্দোলনের সময় রাজধানীর গুলশানে ভ্যানচালক জব্বার আলী হাওলাদার হত্যাচেষ্টা মামলায় ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

এদিকে প্রাক্তন স্বামী অভিনেতা সিদ্দিকুরকে নিয়ে প্রশ্নের কারণে নেটিজেনদের ওপর চটেছেন মডেল মারিয়া মিম। এবার দিলেন নতুন খবর। সামাজিকমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি ছোট্ট ভিডিও আপলোড করেছেন। সেই ভিডিওতে দেখা যায়, এক যুবকের কোমর ধরে সামনে থাকা আয়নায় ছবি তোলার চেষ্টা করছেন মারিয়া মিম। মিম জানালেন ছবির ব্যক্তি তার ভালোবাসার মানুষ।

ভালোবেসে ২০১২ সালে সিদ্দিকের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন মারিয়া মিম। ২০১৩ সালে এই সংসার আলো করে জন্ম নেয় এ দম্পতির প্রথম সন্তান আরশ হোসেন। তবে মতের মিল না হওয়ায় ২০১৯ সালের শেষের দিকে ডিভোর্স হয় তাদের।

বিচ্ছেদের আবেদন মিমই করেছিলেন। গুঞ্জন রয়েছে, মিম শোবিজে কাজ করতে চান। কিন্তু সিদ্দিক গৃহিণী হিসেবেই চেয়েছেন। আর এ জন্য ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নেন মিম। তবে আবেদনময়ী অভিনেত্রী মিমের দাবি—সিদ্দিক তাকে মানসিক নির্যাতন করেছে।

সিদ্দিক জেলে থাকায় তার সাবেক স্ত্রী মারিয়া মিম কোনো প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেননি। সামাজিকমাধ্যমে তিনি সক্রিয় রয়েছেন। নিয়মিত পোস্ট করছেন। কিন্তু নেটিজেনরা তো ছেড়ে দেওয়ার পাত্র নন। তারা মারিয়া মিমের একটি পোস্টে একাধিকবার প্রশ্ন করেন সিদ্দিক বিষয়ে। কিন্তু মিম সবসময় চুপ থেকেছেন। তবে পরের প্রশ্নে মডেল মিম আর চুপ থাকতে পারেননি। 

কয়েক দিন আগে দুবাই চেক-ইন দিয়ে মারিয়া মিম একটি পোস্ট করেন। যেখানে তাকে দেখা যাচ্ছে বেশ ফুর্তি মুডে শিশা খেয়ে খেয়ে ধোঁয়া ছাড়ছেন। ওই পোস্টে এক নেটিজেন প্রশ্ন করেন, সিদ্দিক জেলে তুমি কি খুশি? এই প্রশ্নে মেজাজ হারান মারিয়া মিম। তিনি উত্তর দেন, বাঙালিরা আসলেই কাঙালি, এক বা* নিয়ে পড়ে থাকে এ জন্য তারা সবসময় ফকিন্নি।

এরপরের উত্তরে আরও ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন মারিয়া মিম। নেটিজেনরা অশালীন বাক্য ব্যবহার করলে তিনিও অশালীন বাক্য ব্যবহার শুরু করেন। প্রশ্নের জবাবে মারিয়া মিম বলেন, তোমাদের বোঝা উচিত যে ডিভোর্সের ৫-৬ বছর পরেও কেউ জামাই থাকে না।

এর দুইদিন পরেই জানান দিলেন তিনি সম্পর্কে জড়িয়েছেন। ওই ভিডিও দিয়ে যুবকের মুখ স্টিকার দিয়ে ঢেকে দিয়েছেন। ফলে তার সঙ্গে টি-শার্ট পরিহিত যুবক কে সেটা বোঝা যায়নি। তবে ক্যাপশনে লিখেছেন ‘মাই লাভ।’

মারিয়া মিমের এই পোস্টেও অনেকে সিদ্দিকের বিষয়ে প্রশ্ন করেছেন। আবার কেউ কেউ মারিয়া মিমের এই ভিডিও পোস্ট করাকে স্ট্যান্টবাজিও মনে করছেন। আরটিভি।