News update
  • African Union calls for restraint in Middle East     |     
  • Iran-Israel Tensions Stoke Energy Risks for Bangladesh     |     
  • Jamaat Pledges Backing for ‘Reasonable’ Govt Moves     |     
  • IRGC Chief, Iran Defence Minister Killed in Strikes     |     
  • Israel Strikes Tehran with US Support Amid Nuclear Tensions     |     

হার্ট অ্যাটাক হতে হতে বেঁচে গিয়েছি : তানহা তাসনিয়া

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-13, 7:31am

img_20250513_072914-4572de1e7dd21523f4325ae3c44539311747099877.jpg




সময়টা ২০২৩ সাল, নিজেদের মধ্যে বিবাধে জড়িয়ে মাঝপথে বন্ধ হয়ে গিয়েছিল সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ (সিসিএল)।  সেই আসরের দুই বছর পর ফের মাঠে গড়াতে যাচ্ছে আসরটি। তবে এবার বদলে গিয়েছে আসরের নাম ও ফরম্যাট। চারটি দলের অংশগ্রহণে ৫ মে থেকে শুরু হয়েছে ‘সেলিব্রিটি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি’ বা সিসিটি।

ইতোমধ্যে জমে উঠেছে ‘সেলিব্রিটি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি’ (সিসিটি)। যেখানে লাইট, ক্যামেরা ছেড়ে ২২ গজের মাঠে নেমেছেন শোবিজ তারকারা। আনন্দ উদ্দীপনায় খেলছেন ক্রিকেট। এ টুর্নামেন্টের ফলে বেশিরভাগ তারকাই এখন খেলার মাঠে ব্যস্ত।

এবারের টুর্নামেন্টে খেলছেন অভিনেত্রী তানহা তাসনিয়া। টান টান উত্তেজনার ম্যাচ জিতে ফাইনালে পৌঁছে যায় অভিনেত্রীর দল। এ প্রসঙ্গে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে নিজের ভালোলাগা জানান অভিনেত্রী। 

তানহা তাসনিয়া বলেন, হার্ট অ্যাটাক হওয়ার মতো অবস্থা। খুবই ভালো একটা হাইভোল্টেজ ম্যাচ হয়েছে। মানে জিতব না হারবো লাস্ট মোমেন্ট পর্যন্ত বলা যাচ্ছিল না কে জেতে! আমার মনে হয় হার্ট অনেক দুর্বল। হার্ট অ্যাটাক হতে হতে বেঁচেছি।

তিনি আরও বলেন, আমি ওয়াশরুমে যাবো সেটাও ভুলে গেছি। মানে কি থেকে কি হয়ে যায়! এতটা টেনশনে ছিলাম। ইনশাল্লাহ এখন অনেক হ্যাপি। আমরা ফাইনালে গিয়েছি। ইনশাল্লাহ ফাইনালও জিতব।