News update
  • Cold wave disrupts life, livelihoods across northern Bangladesh     |     
  • US to Exit 66 UN and Global Bodies Under New Policy Shift     |     
  • LPG Supply Restored Nationwide After Traders End Strike     |     
  • Stocks advance at both bourses; turnover improves     |     
  • LCs surge for stable dollar, but settlement still sluggish     |     

সজল ও বুবলীর শুটিং নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ জয়ার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-30, 8:35am

1dd56112aa04afc03a5b277e629b546e25b912d5a901e18f-a32a09413b771486d766d7a62fc469631748572514.jpg

বাঁ থেকে বুবলী, জয়া ও সজল। ছবি: সংগৃহীত



ভারতীয় সীমান্তবর্তী এলাকার গারো পাহাড়সহ বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং চলছে চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী ও অভিনেতা আব্দুন নূর সজল অভিনীত সিনেমা ‘শাপলা শালুক’র। সিনেমাটির শুটিং নিয়ে সম্প্রতি ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান।

গারো পাহাড়সহ বিভিন্ন লোকেশনের বনে-জঙ্গলে গত ৯ দিন ধরে শুটিং চলছে ‘শাপলা শালুক’র। বন-জঙ্গল মূলত বন্য পশুপাখির আবাসস্থল। তাই এসব লোকেশনে শুটিংয়ের সময় প্রায়ই বন্যহাতির আক্রমণ শিকার হচ্ছেন সিনেমা সংশ্লিষ্টরা।

এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমে অভিনেতা সজল জানান, বুধবার (২৮ মে) শুটিং সেটে আক্রমণ করে ৮/৯টি বন্যহাতি। এতে সবাই ভয় পেয়ে যান। কোনোমতে বন্যহাতিগুলোকে শুটিং সেট থেকে সরিয়ে নেয়া হয়। টিমেন কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

এমন খবর সংবাদমাধ্যমে প্রচার হলে তা চোখে পড়ে অভিনেত্রী জয়ার। তিনি বনের ভেতর এভাবে সিনেমার শুটিং করা ভালোভাবে নেননি। প্রাকৃতিক পরিবেশ নষ্টের পাশাপাশি বন্য পশুপাখির স্বাভাবিক জীবনে ব্যাঘাত ঘটানোর বিষয়টি অত্যন্ত স্পর্শকাতর বলে মনে করেন অভিনেত্রী।

এ প্রসঙ্গে আজ বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে একটি সংবাদের ফটোকার্ড শেয়ার করেন জয়া। ক্যাপশনে লেখেন, এই আরেক উপদ্রব বনের ভিতর। বন বিভাগের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি। মন চাইলেই লাইট ক্যামেরা অ্যাকশন শুরু করা যায়?

ক্ষুব্ধ জয়া প্রশ্ন তুলে আরও লেখেন, মাইকের শব্দ, শুটিং টিমের বর্জ্য, গান-বাজনা এগুলো কি এলাউ করা ঠিক হবে এ রকম একটা সেন্সিটিভ জায়গায়?

প্রেক্ষাগৃহে এ মুহূর্তে চলছে জয়া আহসান অভিনীত সিনেমা ‘জয়া আর শারমিন’। চলতি বছর এবারের কোরবানির ঈদে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে জয়া অভিনীত সিনেমা ‘তাণ্ডব’। এ সিনেমায় দীর্ঘ ৯ বছর পর ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব খানের সঙ্গে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে।  সময়।