News update
  • Tarique Rahman Formally Named BNP Chairman     |     
  • 136 new drugs in 195 essential drugs list, pricing guidelines     |     
  • BSF halts overnight road building near border as BGB intervenes     |     
  • U.S. Pullout From Global Bodies Sparks Widespread Alarm     |     

বিয়ে করছেন নায়িকা তানহা, পাত্র কে?

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-06-20, 8:25am

3c304239c80815cc59ce0b943e11ce1339aec3cef4b89f87-07b1add406b1e7992c1f800eb1b506541750386358.jpg




রাজকীয় আয়োজনে চলতি মাসেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন ঢালিউড চিত্রনায়িকা তানহা মৌমাছি। পরিবারের পছন্দে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন অভিনেত্রী।

পাত্র দেশের প্রতিষ্ঠিত শিল্পপতির একমাত্র ছেলে রেহান খান রাজীব। দুই পরিবারের সদস্যদের ইচ্ছায় পারিবারিকভাবে বিয়ের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

জানা যায়, পরিবারের ইচ্ছায় রাজীব ও তানহা সম্মতি জানালে গত ২৪ মে দুই পরিবার বিয়ের পাকা কথা সেরেছেন। চলতি মাসেই বেশ ঘটা করে রাজকীয় আয়োজনে ঢাকার  পাঁচতারকা হোটেলে বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।

বিয়ে প্রসঙ্গে চিত্রনায়িকা তানহার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে সংবাদমাধ্যমে তিনি বলেন, পরিবারের পছন্দে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সবকিছু ঠিক থাকলে পারিবারিক আয়োজনে চলতি মাসেই দুই পরিবার ও কাছের মানুষদের নিয়ে আমাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হবে। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

‘কি দারুণ দেখতে’ সিনেমার মাধ্যমে রূপালি পর্দায় পা রাখেন তানহা। ‘যে গল্পে ভালোবাসা নেই’, ‘বউ বানাবো তোকে’সহ বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি।

বর্তমানে তার অভিনীত দুটি সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। একটি মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত ‘আয়না’ অন্যটি রকিবুল আলম রকিব পরিচালিত ‘ইয়েস ম্যাডাম’।