News update
  • Special prayer held at DU on 45th death anniv of Ziaur Rahman     |     
  • 55-year-old dies in Chuadanga as fibrous mango bit blocks throat     |     
  • Dhaka's air quality ‘moderate’ during Eid holiday     |     
  • Thousands of tourists flock to Kuakata during Eid festival     |     
  • 45th anniversary Ziaur Rahman's death Saturday     |     

মালয়েশিয়ায় রঙিন জন্মদিনে পরীমণি, শেয়ার করলেন স্মৃতিময় মুহূর্ত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-11-01, 6:28pm

eewewqewq-fdf06fd9250f2cee1f400bb94687c57b1762000097.jpg

চিত্রনায়িকা পরীমণি। ছবি: ফেসবুক থেকে নেওয়া



ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি বরাবরই রঙিন মেজাজে থাকেন। এবারের জন্মদিনটিও কেটেছে এক ভিন্ন রঙে, দেশের বাইরে বিশেষ আয়োজনে। প্রিয়জনদের নিয়ে মালয়েশিয়ায় গিয়ে ১০ দিনের সফরে জন্মদিন উদ্‌যাপন করেছেন তিনি।

গত ২৩ অক্টোবর জন্মদিন পালন করতে মালয়েশিয়া উড়াল দেন পরীমণি। সেখানে ছেলে, ছেলের ন্যানি মোবারক, ম্যানেজার তুরান, বন্ধু শাওন, প্রিয় মানুষ চঞ্চল, বরিশাইল্লা মনুজান নাইমসহ মোট সাতজন ছিলেন তার সফরসঙ্গী।

শনিবার (১ নভেম্বর) সামাজিক মাধ্যমে একটি দীর্ঘ পোস্ট দিয়ে সেই অভিজ্ঞতার বর্ণনা দিয়েছেন পরীমণি। লিখেছেন, দেশের বাইরে এত দীর্ঘ সময়ের সেলিব্রেশন এবারই প্রথম।

দেশে ফেরার পর অভিনেত্রী লিখেছেন, “দশ দিনের জন্য দেশের বাইরে এভাবে কোথাও সেলিব্রেশনের প্ল্যান এবারই প্রথম। আমরা মোট সাতজন ছিলাম। যাওয়ার দিন হইহই করতে করতে গেলাম, সারাক্ষণ ছবি-ভিডিও করলাম। দশ দিন একসঙ্গে কত রকম নতুন অভিজ্ঞতা হলো আমাদের। নতুনভাবে চিনলাম নিজেদেরকে। দুঃখও হলো, হাসিও হলো, আনন্দও হলো—সব মিলিয়ে সারাজীবনের মতো কিছু সুন্দর স্মৃতি হয়ে গেল।”

পরীমণি জানান, সফর চলাকালে সামাজিক মাধ্যমে কিছুই পোস্ট করেননি। কারণ, “আমরা ঘুরতে যাওয়ার সময়টা সত্যিই উপভোগ করতে চেয়েছিলাম। আমি তো সিম কার্ডও কিনিনি!”

তিনি আরও লেখেন, “আজ থেকে একটু একটু করে সবার সঙ্গে ছবি-ভিডিও শেয়ার করব। এর মধ্যে যা ছবি বা ভিডিও তোলা হয়েছে, সব কৃতিত্ব শাওনের।”

সবশেষে তিনি সফরসঙ্গীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লেখেন, “ধন্যবাদ সবাইকে। আমার জীবনে তোমাদের পেয়ে আমি অনেক খুশি। ভালোবাসি সবাইকে।”