
প্রতিবছরই ভালোবাসা দিবসে স্ত্রী, পরিবার নিয়ে দেশের বাইরে বেড়াতে যান চিত্রনায়ক অনন্ত জলিল। এবারও সে পরিকল্পনা রয়েছে। সম্প্রতি একটি রেস্টুরেন্টের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে সে কথা জানালেন নায়ক।
ঢালিউড ইন্ডাস্ট্রিতে চিত্রনায়ক অনন্ত জলিল ও চিত্রনায়িকা বর্ষা সুখী দম্পতির আদর্শ উদাহরণ। পেশাগত জীবনের বাইরে পুরো সময় সংসারে দিতে ভালোবাসে এ তারকা দম্পতি। বিয়ের ১৪ পেরিয়েও অমলিন রয়েছে তাদের সম্পর্ক।
বিবাহিত জীবনে স্ত্রীর প্রশংসায় বরাবরেই পঞ্চমুখ হতে দেখা যায় অনন্তকে। রোববার (২৫ জানুয়ারি) একটি রেস্টুরেন্ট ইভেন্টেও দেখা গেল একই দৃশ্য। এদিন স্ত্রী বর্ষাকে সঙ্গে নিয়ে অনুষ্ঠান আসেন জলিল।
স্ত্রীর রূপের প্রশংসা করতে গিয়ে অনন্ত বলেন, ইদানিং ও কিছু ব্রাইডাল ফটোশুট করছে। সে ছবি আমার ফোনে রয়েছে। দিন গড়ানোর সাথে সাথে আমি বর্ষাকে যত দেখছি, তত মুগ্ধ হচ্ছি। ও এখন আরও বেশি সুন্দর হয়ে গেছে।
অনন্ত জলিল আরও বলেন,বর্ষার রূপের রহস্য হলো ৫ ওয়াক্ত নামাজ পড়া। রাতে ঘুমাতে যাওয়ার আগেও অজু করে কোরআন পড়ে তারপর ঘুমায় বর্ষা। নিয়মিত অজু করার কারণেই ওর ত্বক এখন এতো সুন্দর।
সবশেষে এ চিত্রনায়ক বলেন,আমি প্রতিবছরই ভ্যালেন্টাইনের আগে কোথাও না কোথাও দেশের বাইরে যাই দু’চার দিনের জন্য। এবারও পরিবারের সবাইকে নিয়ে যাবো। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচনের ভোট দিয়ে পাশের দেশ থাইল্যান্ডে যাওয়ার ইচ্ছা রয়েছে।
অনন্ত জলিলের এমন পরিকল্পনা জানতে পেরে উচ্ছ্বসিত হয়ে ওঠেন বর্ষা। বলেন,
ও মাই গড! এখন তোমার মনে হইসে। আমিতো মনে করেছি, তুমি ভুলেই গিয়েছো।
বতর্মানে নিজের ব্যবসা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন অনন্ত জলিল। অন্যদিকে বর্ষা ব্যস্ত রয়েছেন বেশকিছু ব্রাইডাল ফটোশুটে। তবে দুজনেই দীর্ঘদিন ধরে সিনেমায় কাজ করা থেকে দূরে রয়েছেন। এ জুটির সর্বশেষ সিনেমা ছিল ২০২৩ সালে ‘কিল হিম’। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে ‘নেত্রী দ্য লিডার, দ্য স্পাই’ ।