News update
  • Ctg Port’s historic milestone in 2025 container handling, revenue     |     
  • NBR Probes Bank Records of 100 Exporters Over Bond Abuse     |     
  • Hadi murder case: Sanjay, Faisal give ‘confessional’ statements     |     
  • Islami Bank organizes orientation for 1000 Trainee Assistant officers     |     
  • 2025: People’s Resistance Against Hydro Projects in Himalaya     |     

হোঁচট খেয়ে পড়ে গেলেন বাইডেন

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক error 2023-06-02, 1:33pm

resize-350x230x0x0-image-225885-1685683433-5794babb4feb0d5548d70438fba03ef41685691185.jpg




হোঁচট খেয়ে পড়ে গেলেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (১ জুন) মার্কিন বিমান বাহিনীর একটি অনুষ্ঠানে মঞ্চেই হোঁচট খেয়ে পড়ে যান তিনি। এ সময় পাশে থাকা কর্মকর্তারা তাকে উঠে দাঁড়াতে সহায়তা করেন। তবে তিনি কোনো আঘাত পাননি।

শুক্রবার (২ জুন) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি।

প্রতিবেদনে বলা হয়, বৃহস্পতিবার কলোরাডো অঙ্গরাজ্যে ইউএস এয়ারফোর্স অ্যাকাডেমির স্নাতকদের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট। তখন তিনি স্নাতকদের ডিপ্লোমা হস্তান্তর করছিলেন। একপর্যায়ে হোঁচট খেয়ে নিচে পড়ে যান।

বিবিসি জানায়, ইউএস এয়ারফোর্স অ্যাকাডেমির ৯২১ জন গ্রাজুয়েট ক্যাডেটের সঙ্গে করমর্দন করতে প্রায় দেড় ঘণ্টা দাঁড়িয়ে ছিলেন ৮০ বছর বয়সী জো বাইডেন।

সন্ধ্যায় হোয়াইট হাউসে ফিরে আসার সময় হাস্যরত জো বাইডেন সাংবাদিকদের কাছে ঠাট্টা করে বলেন, ‘আমি বালির বস্তাবন্দি হয়েছি।’

এর আগে হোয়াইট হাউসের প্রেস পুল রিপোর্টে বলা হয়, মঞ্চে হেঁটে যাওয়ার সময় কালো বালির ব্যাগে হোঁচট খেয়ে পড়ে যান জো বাইডেন। আর হোয়াইট হাউসের প্রেস সেক্রেটারি কারিন জ্যঁ-পিয়েরে বলেন, প্রেসিডেন্ট বাইডেন ‘সম্পূর্ণ ভালো’ বোধ করছেন। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।