News update
  • Measles: With 2 more suspected deaths; toll reaches 746 in BD     |     
  • Dhaka hopes India will come forward on Ganges Water Treaty     |     
  • Rising water levels in three Feni rivers trigger fresh flood fears     |     
  • Bangladesh's Maritime ports asked to hoist cautionary signal No 3     |     
  • SC Restores Caretaker Govt, Referendum Provisions     |     

কলাপাড়ায় হাতুড়ি ও রড দিয়ে পিটিয়ে দুইজনকে গুরুতর জখম

Crime 2025-02-20, 10:20pm

two-injured-in-severe-beating-in-kalapara-patuakhali-on-thursday-20-february-2025-e2a40f7c66d56640a342fe04c290a1971740068429.jpg

Two injured in severe beating in Kalapara, Patuakhali on Thursday 20 February 2025.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হাতুড়ি ও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে দুইজনকে গুরুতর জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের চিংগুরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত মো. মাইনুদ্দিন হাওলাদার (৩৫) ও ফরিদ হাওলাদার (২৫) কে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করে।

আহত মাইনুদ্দিন হাওলাদার জানান, স্থানীয় রিয়াজ হাওলাদার, রাসেল খান, রজ্জব খাঁ, সজিব খাঁ, মিরাজ হাওলাদার, তাজিন হাওলাদার, নুরুল আলম হাওলাদার এবং বশির শিকদারের নেতৃত্বে ১৪-১৫ জনের একটি বাহিনী পূর্ব পরিকল্পিতভাবে তাদের উপর হামলা চালিয়ে হাতুড়ি ও রড দিয়ে পিটিয়ে গুরতর রক্তাক্ত জখম করে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্তদের সাথে যোগাযোগ করলে তাদের পাওয়া যায়নি।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জুয়েল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। - গোফরান