News update
  • Arab-Islamic Summit Warns Israel Attacks Threaten Ties     |     
  • South-South Cooperation: Building Innovation and Solidarity     |     
  • Consensus must; polls to be a grand festival: Prof Yunus     |     
  • Salahuddin sees security risks if polls miss February deadline     |     
  • Qatar denounces Israel before major summit over Doha attack      |     

ঢাবি ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটিকে শিবিরের শুভেচ্ছা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্যাম্পাস 2024-11-15, 7:08am

img_20241115_070619-c217380d05c5a84ec61d0d5447c655cc1731632921.jpg




বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখার নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে ইসলামী ছাত্রশিবির ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) রাতে প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক হোসাইন আহমাদ জুবায়েরে স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। ঢাবি শাখা শিবিরের সভাপতি সাদিক কায়েম ও সেক্রেটারি এসএম ফরহাদ এক যৌথ বিবৃতিতে অভিনন্দন জানানো হয়।

বিবৃতিতে তারা বলেন, অনেক রক্ত আর জীবনের বিনিময়ে আমরা ফ্যাসিবাদমুক্ত নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি। যাদের আত্মত্যাগে আমাদের আজকের বাংলাদেশ। সে সব শহিদদের রেখে যাওয়া আমানত রক্ষা ছাত্রসংগঠনসমূহের কর্তব্য হয়ে দাঁড়িয়েছে। তাই, ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে শিক্ষার্থীদের অধিকারকেন্দ্রিক নতুন ধারার ছাত্র রাজনীতির উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত তৈরিতে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার পুর্ণাঙ্গ কমিটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে প্রত্যাশা করি।

বৃহস্পতিবার বিকালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখার ২৪২ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করে ছাত্রদল। ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির এ কমিটি অনুমোদন করেন।

এর আগে, এ বছরের ১ মার্চ শাখা ছাত্রদলের ৭ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিল। এতে সভাপতি হিসেবে গণেশ চন্দ্র রায় এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নাহিদুজ্জামান শিপন পদ পেয়েছিলেন।আরটিভি