News update
  • Only tourist police box on Kuakata beach about to disappear into sea     |     
  • High Court Rejects Plea to Suspend Presidential Poll     |     
  • PM calls for broader tax net, people-friendly revenue system     |     
  • Women-only ‘Pink Bus’ service launched in Dhaka     |     
  • Bangladesh to Convey Position to Myanmar Over Rohingya Claims     |     

যোগ্য বলেই সোহান অধিনায়কত্ব পেয়েছে : সাকিব

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2022-07-24, 9:41pm




যোগ্য বলেই নুরুল হাসান সোহানকে টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক করা হয়েছে মনে করছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের টেস্ট দলপতি সাকিব আল হাসান।

আসন্ন জিম্বাবুয়ে সফরে টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য সদ্যই অধিনায়কের দায়িত্ব পান উইকেটরক্ষক-ব্যাটার সোহান।

আজ একটি  অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে সোহানকে নিয়ে কথা বলেন সাকিব। 

সাকিব বলেন, ‘আমি তো মনে করি ও (সোহান) যোগ্য এবং বিসিবি মনে করেছে সে ভবিষ্যতে বাংলাদেশকে অনেক কিছু দিতে পারবে, এজন্য ওকে অধিনায়কত্ব দিয়েছে। আমি তাকে শুভকামনা জানাচ্ছি। আশা করি জিম্বাবুয়ে সিরিজ, তার জন্য ভালো একটা চ্যালেঞ্জ হবে এবং সেই চ্যালেঞ্জটা উতরে যাবে।’

নিজের ভবিষ্যত ক্রিকেট ভাবনা নিয়ে সাকিব বলেন, ‘এখন পর্যন্ত ক্রিকেট খেলছি, উপভোগ করছি এবং ইচ্ছা আছে, যতদিন উপভোগ করি ও ফিট থাকি, দেশের জন্য পারফর্ম করতে পারি, ততদিন ক্রিকেট খেলবো।’

সর্বশেষ ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি খেলেছেন সাকিব। তার নেতৃত্বে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হয় বাংলাদেশ। আসন্ন জিম্বাবুয়ে সফরে ছুটিতে থাকবেন সাকিব। তথ্য সূত্র বাসস।