News update
  • Central Bank approves liquidation of 5 ailing NBFIs from July     |     
  • Trump seeks Chinese support for possible Iran deal     |     
  • Roundtable hopes 13th Parliament would emerge as a milestone      |     
  • ECNEC Approves Nine Projects Worth Tk 36,695 Crore     |     
  • Fitch Revises Bangladesh Outlook to Negative     |     

হঠাৎ বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন সাফজয়ী স্বপ্না

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-01-10, 12:46pm




হঠাৎ করেই সব ধরনের ফুটবল থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেওয়ার ঘোষণা দেন স্ট্রাইকার সিরাত জাহান স্বপ্না। অবসাদ ও অভিমানে ফুটবল থেকে দূরে সরে যাওয়া সাফজয়ী এই নারী ফুটবলার এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন।

জানা গেছে, পাত্র ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সুবে সাদিক মুন্না সৌদি আরব প্রবাসী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এই যুবকের সঙ্গে স্বপ্নার চার বছরের পরিচয়। আগামী শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) রংপুরে তার গ্রামের বাড়িতে হবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা।

রংপুর থেকে স্বপ্নার ভাষ্য, আমাদের সম্পর্ক ৪ বছরেরও বেশি সময় ধরে। কিন্তু তিনি আমাকে আরও আগে থেকেই চিনতেন। সব সময় আমার খেলা দেখতেন। আমার সম্পর্কে সব কিছুই জানতেন। কিন্তু আমি তাকে চিনতাম না। তার সঙ্গে কথা হওয়ার পরই চিনেছি। তিনি ক্রীড়া মনষ্ক মানুষ। এখন হঠাৎ করে পারিবারিকভাবে বিয়েটা হচ্ছে আমাদের।

এর আগে, গত বছর স্বাগতিক নেপালকে হারিয়ে দক্ষিণ এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্বের আসর সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ জাতীয় নারী ফুটবল দল। টুর্নামেন্টে চারটি গোল করে বাংলাদেশকে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার ক্ষেত্রে বড় অবদান রাখেন স্বপ্না। তবে ইনজুরির কারণে ফাইনালে খেলতে পারেননি তিনি।

এরপর গত ২৫ মে ছুটি নিয়ে ফুটবল ক্যাম্প থেকে রংপুরের বাড়িতে চলে যান এই ফুটবলার। এর পরদিন বিকেলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের আইডিতে ফুটবলকে বিদায়ের ঘোষণা দেন স্বপ্না। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।