News update
  • Experts see Tarique's political future on optimistic note     |     
  • UN Chief Urges Leaders to Curb Warming, Protect Planet     |     
  • Tk 3.38cr Project to Restore Sonadia’s Biodiversity     |     
  • Global Emissions Fall Slowly, Experts Urge Renewables Push     |     
  • Hurricane Melissa: UN Appeals $74M to Aid 2.2M in Cuba     |     

হবিগঞ্জে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2022-11-18, 11:08am




হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে বাস চলাচলে প্রশাসনের বাধা দেওয়ার প্রতিবাদ ও অবৈধ যানবাহন বন্ধের দাবিতে হবিগঞ্জের সকল সড়কে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট চলছে।

শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) সকাল থেকে সড়কে বাস চলাচল বন্ধ রেখেছে পরিবহন মালিক ও শ্রমিকরা। বাস বন্ধ থাকায় চরম দুর্ভোগ পোহাচ্ছেন যাত্রীরা।

চাকরির পরীক্ষার্থীরা বেশি ভাড়া দিয়ে নির্দিষ্ট গন্তব্যস্থলে যাচ্ছেন। সিএনজি, লেগুনার ভাড়াও বেড়ে গেছে। বাধ্য হয়েই বেশি ভাড়া দিয়ে গন্তব্যস্থলে যাচ্ছেন যাত্রীরা।

এর আগে বৃহস্পতিবার বেলা ১টায় হবিগঞ্জ পৌর বাস টার্মিনালের মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে পরিবহন ধর্মঘটের ঘোষণা দেওয়া হয়। সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, এর সঙ্গে বিএনপির গণসমাবেশের কোনো সম্পর্ক নেই।

হবিগঞ্জ মোটর মালিক গ্রুপের সভাপতি ফজলুর রহমান বলেন, গণসমাবেশকে উদ্দেশ্য করে আমরা ধর্মঘট দেইনি। নবীগঞ্জের সালামতপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে আমাদের কয়েকটি বাস ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমরা এর প্রতিবাদে ধর্মঘটের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।