News update
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     

সাবেক পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ারের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2025-02-06, 4:55pm

453232-bd7e768981124ae7ff622077b5d69e9e1738839328.jpg




সাবেক পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ও রাজশাহী-৬ (চারঘাট-বাঘা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শাহরিয়ার আলমের বাড়িতে হামলা ও আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে বাঘা উপজেলার আড়ানী পৌরসভার চকসিংগা এলাকার চার তলা বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাড়ির কেয়ারটেকার জসিম উদ্দিন গণমাধ্যমকে বলেন, দুপুর ১২দিকে এক দল লোক এসে বাড়ির সামনে জড়ো হন। পরে তারা হামলা ও ভাঙচুর চালান। সবশেষে অগ্নিসংযোগ করে ঘটনাস্থল থেকে চলে যান। এরপর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

বাঘা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মিজানুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে আমাদের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে টিমের সদস্যরা ফিরে এসেছেন। 

এ বিষয়ে বাঘা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, বর্তমানে এলাকার পরিবেশ শান্ত রয়েছে। 

এদিকে, ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের মুখে গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকে আত্মগোপনে রয়েছেন শাহরিয়ার আলম। সে কারণে তার সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। 

আরটিভি