News update
  • 248 arrested, illegal nets seized in 6-day drive: River Police     |     
  • Children in Gaza ‘going to bed starving’ amid blockade     |     
  • Plague of rats, insects latest challenge for war-torn Gazans     |     
  • Guterres tells UNSC two-State option near point of no return     |     
  • 14-year-old Suryavanshi smashes record-breaking T20 century     |     

নেপালে সেতু থেকে বাস নদীতে পড়ে নিহত ১২

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক দূর্ঘটনা 2024-01-14, 12:34am

1705143828-4a939171c9dc59e57fbf8c47eef188c11705170872.jpg




নেপালের ভালুবাংয়ের রাপ্তি সেতু থেকে উল্টে গিয়ে যাত্রীবাহী বাস নদীতে পড়ে ১২জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২৪ জন।

শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) রাতে যাত্রীবাহী বাসটি নদীতে পড়ে যায়। নেপালের সংবাদমাধ্যম কাঠমুন্ডু পোস্ট এ খবর জানিয়েছে।

নেপালের ভালুবাং অঞ্চলের চিফ ইন্সপেক্টর অব পুলিশ উজ্জ্বল বাহাদুর সিং জানিয়েছেন, বাসটি নেপালগঞ্জ থেকে কাঠমান্ডুর দিকে যাচ্ছিল। এমন সময় ব্রিজ থেকে উল্টে গিয়ে রাপ্তি নদীতে পড়ে যায়। দুর্ঘটনায় নিহতদের মধ্যে দুজন ভারতীয় রয়েছেন।

তিনি বলেন, ‍নিহতদের সবার পরিচয় শনাক্ত যায়নি। এখন পর্যন্ত তাদের মধ্যে মাত্র আটজনের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে। লাশগুলো ময়নাতদন্তের জন্য লামাহি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

চালক অতিরিক্ত গতিতে বাসটি চালাচ্ছিলেন। যে কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বাসচালক লাল বাহাদুর নেপালিকে (২৮) হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।