News update
  • Shipbreaking before releasing toxic gas kills 9 in Sitakunda     |     
  • PM Tarique May Visit India Next Week, Modi Meeting Likely     |     
  • Migrant deaths climb sharply in 2026, new UN data shows     |     
  • Rainfall on the coast due to the effect of a low pressure     |     
  • Planting Krishna chura and Sonalu plants on roads to enhance Kuakata’s beauty     |     

কুমিল্লায় ৩ ইউপিতে ভোটগ্রহণ চলছে, নিরাপত্তা জোরদার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক নির্বাচন 2023-03-16, 9:54am

resize-350x230x0x0-image-216063-1678938004-e4912c9f7a0cd62f95c2c72009d587dd1678938844.jpg




কুমিল্লার লালমাই উপজেলার বরুড়ার শিলমুড়ি উত্তর ও দক্ষিণ, দাউদকান্দির বারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। সবগুলো কেন্দ্রে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন ইভিএমে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত একটানা চলবে।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে লালমাই উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের ৫৭ কেন্দ্র, বরুড়ার শিলমুড়ি উত্তর ও দক্ষিণ, দাউদকান্দির বারপাড়া ইউনিয়ন, চান্দিনা এবং চৌদ্দগ্রামের একটি করে ওয়ার্ডসহ ২৯টি কন্দ্রে শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে।

সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা সৈয়দা সাদিকা সুলতানা জানান, প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে ১৪ জন এবং ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্রে ১৬ জন করে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য মোতায়েন রয়েছে। নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। নির্বাচনী এলাকায় পুলিশের পাশাপাশি বাড়ানো হয়েছে গোয়েন্দা নজরদারি। সড়কগুলোতে বৃদ্ধি করা হয়েছে টহল ব্যবস্থা। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।