News update
  • Body of Osman Hadi Returns to Dhaka From Singapore Late     |     
  • Fakhrul condemns attacks on media, calls for unity, justice     |     
  • 2 cops among 4 hurt in clash outside Indian Assit H.C. in Ctg     |     
  • Inqilab Moncho urges people to avoid violence     |     
  • Hadi’s death: Prothom Alo, Daily Star offices set afire      |     

মিশিগানে সড়কে ঝরল বাংলাদেশির প্রাণ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক প্রবাস 2024-02-28, 1:51pm

fgsgsgs-bb78ce349f69ca4ae752f41898e33a601709106796.jpg




মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় জাহাঙ্গীর আলী সাজু (৫৫) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনায় তার ছেলে শাহজাহান তামিম ও মেয়ে সানজিদা মুমু আহত হয়েছেন। এরমধ্যে সানজিদা লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন।

নিহত জাহাঙ্গীর আলী সাজুর গ্রামের বাড়ি বাংলাদেশের সিলেটে। চার বছর আগে সপরিবারে তিনি মিশিগানে যান। সেখানকার ওয়ারেন সিটিতে বাস করতেন।

গণমাধ্যমে জানা গেছে, গত রোববার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ওয়ারেন সিটির রায়ান সড়কের টেন মাইল ট্রাফিক পয়েন্টের পাশে তারা দুর্ঘটনার শিকার হন। ঘটনাস্থল থেকে জাহাঙ্গীরের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এছাড়া তার দুই সন্তানকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে পাঠানো হয়। দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখছে ওয়ারেন সিটি পুলিশ।

স্থানীয়রা জানান, ট্রাফিক পয়েন্টের পাশে বামদিকে মোড় নেওয়ার সময় দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় অপর গাড়ির চালক ও তার এক সঙ্গী আহত হন।

এদিকে মঙ্গলবার বাদ যোহর ডেট্রয়েট সিটির মসজিদ জাহাঙ্গীর আলী সাজুর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে মরদেহ সেখানকার একটি কবরস্থানে দাফন করা হয়। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।