News update
  • Hadi is no more, state mourning on Saturday: CA     |     
  • Bangladesh capital market falls; weekly turnover lowest     |     
  • Sharif Osman Hadi No More     |     
  • Tarique Rahman to Return Home With Daughter on Dec 25     |     
  • ILO praises Bangladesh’s labour reforms, new milestones     |     

দলের সঙ্গে অনুশীলন করেননি মেসি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ফুটবল 2022-11-19, 6:49pm




ইনজুরি যেন পিছু হটছে না আর্জেন্টিনা দলের। ইতোমধ্যেই দল থেকে ছিটকে গেছেন নিকো গঞ্জালেস ও হোয়াকিন কোরেয়া। পুরোপুরি ফিট নন মিডফিল্ডার পাপ্পু গোমেজ, ইনজুরিতে আছেন আলবিসেলেস্তেদের রক্ষণভাগের অন্যতম ভরসা ক্রিশ্চিয়ান রোমেরো। দলে এমন খেলোয়াড় আছেন, যারা শতভাগ ফিট নয়। ইনজুরির শঙ্কা এড়িয়ে যাওয়ার জন্য দলের সঙ্গে অনুশীলন করেননি লিওনেল মেসি।

শনিবার কাতার বিশ্ববিদ্যালয়ের মাঠে অনুশীলন করেছেন কোচ লিওনেল স্কালোনির দলের সবচেয়ে বড় তারকা লিওনেল মেসি। ইনডোরেই শারীরিক কসরত সেরেছেন মেসি। অনুশীলনে মেসির সঙ্গে আরও ছিলেন, রদ্রিগো ডি পল, জুলিয়ান আলভারেজ, লিয়ান্দ্রো মার্টিনেজ।

এ বিষয়ে আর্জেন্টিনার সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, অনুশীলন না করা ওয়ার্ক লোড ম্যানেজমেন্টের অংশ ছিল। ইনজুরির শঙ্কা এড়াতেই অনুশীলন করেননি মেসি।

এদিকে মেসির অনুশীলন দেখতে প্রায় চার শতাধিক সাংবাদিক সেখানে উপস্থিত হয়েছিল। এর সঙ্গে অনেক ফুটবল ভক্ত মেসির অনুশীলন দেখতে এসেছিল। তবে মেসির অনুশীলন না দেখতে পেরে হতাশ হয়েছেন তারা।

উল্লেখ্য, দুইবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার কাতার বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচ আগামী ২২ নভেম্বর। যেখানে তারা সৌদি আরবের বিপক্ষে মাঠে নামবে। গ্রুপ 'সি' এর বাকি দুই দল মেক্সিকোর বিপক্ষে ২৭ নভেম্বর এবং ১ ডিসেম্বর পোল্যান্ডের বিপক্ষে খেলবে আর্জেন্টিনা। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।