News update
  • WHO’s Saima Wazed placed on indefinite leave amid graft probe     |     
  • UNRWA Commissioner-Gen. on Gaza: 800 starving people killed     |     
  • 150,000 Rohingya flee to BD amid renewed Myanmar violence     |     
  • Scrap trader hacked, stoned dead: 2 Jubo Dal men expelled      |     
  • Bonn Climate Talks Expose Urgent Gaps in Global Action     |     

‘সুপার রবিবার’ অফারে মাঠে বসে হামজা চৌধুরীর খেলা দেখার সুযোগ রবি গ্রাহকদের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ফুটবল 2025-05-20, 7:25am

img_20250520_072427-1164bf926ffa09565149dc79002a60661747704335.jpg




রবি আজিয়াটা পিএলসির 'সুপার রবিবার’ ক্যাম্পেইনে এবার যোগ হচ্ছে ফুটবলের উত্তেজনা। এ ক্যাম্পেইনের আওতায় আগামী ২৫ মে (রবিবার) রবি গ্রাহকদের জন্য থাকছে বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুর ম্যাচের ভিআইপি টিকিট জেতার সুযোগ। ম্যাচটিতে প্রথমবারের মতো দেশের মাটিতে জাতীয় দলের জার্সি গায়ে মাঠে নামবেন ইংলিশ লীগ মাতানো আন্তর্জাতিক তারকা ফুটবলার হামজা চৌধুরী । এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের এই ম্যাচটি আগামী ১০ জুন ঢাকায় জাতীয় স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। 

ঢাকায় বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সঙ্গে এক যৌথ সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দিয়েছে রবি। রবি'র প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির চিফ কমার্শিয়াল অফিসার শিহাব আহমাদ, চিফ কর্পোরেট অ্যান্ড রেগুলেটরি অফিসার সাহেদ আলম, বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) ভাইস প্রেসিডেন্ট ফাহাদ করিম, বাফুফে কার্যনির্বাহী কমিটি সদস্য ইকবাল হোসেন, গোলাম গাউস, জাকির হোসেন চৌধুরী, কামরুল হাসান হিলটন সহ অন্যান্য উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।

রবি'র চিফ কমার্শিয়াল অফিসার শিহাব আহমাদ বলেন, ‘রবি ‘সুপার রবিবার’ ক্যাম্পেইন দ্বারা আমরা রবিবারকে গ্রাহকদের জন্য একটি আনন্দময় দিনে পরিণত করার লক্ষ্যে কাজ করছি, এবং এই যাত্রা শুরু হয় আরো ৬ মাস আগে। অত্যন্ত উৎসাহজনক সাড়া পেয়ে আমরা ২৫ মে সুপার রবিবারকে গ্রাহকদের জন্য আরও স্মরণীয় করতে হামজা চৌধুরীর খেলা দেখার সুযোগ নিয়ে এসেছি।’

তিনি বলেন, ‘হামজা ও শমিতের মতো আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন প্রতিভাবান ও তারকা খেলোয়াড় জাতীয় দলে যোগ দেওয়ায় বাংলাদেশের ফুটবলকে বিশ্ব মানচিত্রে তুলে ধরার বড় সুযোগ তৈরি হয়েছে। আমরা দেশের জন্য এমন ইতিবাচক উদ্যোগের সঙ্গে সবসময় যুক্ত থাকতে চাই। বাফুফের সহযোগিতায় আমাদের গ্রাহকদের জন্য এই অনন্য সুযোগ তৈরি করতে পেরে আমরা গর্বিত ও আনন্দিত।’

অনুষ্ঠানে বাফুফের ভাইস প্রেসিডেন্ট ফাহাদ করিম বলেন, “রবির ‘সুপার রবিবার’ উদ্যোগে একসঙ্গে কাজ করতে পেরে আমরা দারুণ উচ্ছ্বসিত। এই সহযোগিতার ফলে আমরা ১০ জুনের ম্যাচে দারুণ পারফরম্যান্সের জন্য আরো উৎসাহিত, এবং ভবিষ্যতে রবির সঙ্গে আরও বড় পার্টনারশীপ নিয়ে আমরা আশাবাদী।”