News update
  • Iran Halts Israel Strikes, Warns of New Action     |     
  • Bangladesh Trade Deficit Rises $8bn in Five Years     |     
  • New BSEC chairman commits to IPO reform, digitalisation     |     
  • Depositors Forum gives Islami Bank chairman 24 hours to step down     |     
  • Dengue becomes another health emergency amid measles crisis     |     

বিএনপির সমাবেশে বাধা দেওয়া হচ্ছে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2022-10-22, 4:22pm




বিএনপির গণসমাবেশে পুলিশের পক্ষ থেকে কোনো বাধা দেওয়া হচ্ছে না বলে জানিয়েছেন, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

তিনি বলেন, বিএনপির সম্মেলনকে কেন্দ্র করে কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।যাদের নামে ওয়ারেন্ট আছে তাদেরকে পুলিশ গ্রেপ্তার করছে। পুলিশ তাদের নিয়মিত প্রক্রিয়ায় করছে। সম্মেলনকে উদ্দেশ্য করে কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

শনিবার (২২ অক্টোবর) রাজধানীর ইস্কাটনে বিয়াম ফাউন্ডেশনে বিসিএস উইমেন নেটওয়ার্কের এজিএমে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন স্বরাষ্টমন্ত্রী।

খুলনায় দুই দিনের ‘পরিবহন ধর্মঘট’-এর কারণ জানতে চাইলে মন্ত্রী বলেন, বাস মালিকরা কেন বাস বন্ধ করেছে সেটা আমাদের জানার বিষয় নয়। এখন পর্যন্ত আমরা সঠিক তথ্য জানি না কেন বন্ধ করেছে। বাস মালিকদের কিছু দাবি-দাওয়া কারণেই বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে কি না, তা আমি নিশ্চিত নই। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।