News update
  • Only tourist police box on Kuakata beach about to disappear into sea     |     
  • High Court Rejects Plea to Suspend Presidential Poll     |     
  • PM calls for broader tax net, people-friendly revenue system     |     
  • Women-only ‘Pink Bus’ service launched in Dhaka     |     
  • Bangladesh to Convey Position to Myanmar Over Rohingya Claims     |     

ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা হবে : ফখরুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2023-03-28, 9:32pm

resize-350x230x0x0-image-217599-1680013610-96aef8cb931e20649bed7d8504d5247f1680017553.jpg




বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, ইতোমধ্যে রাজনৈতিক দলগুলো আমাদের সঙ্গে যুগপৎ আন্দোলন করছে। আমরা বিশ্বাস করি, জনগণের ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে এই ভয়াবহ দানবীয় সরকার, এই ফ্যাসিস্ট সরকারকে সরাতে পারব। এর মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা হবে।

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) রাজধানীর ইস্কাটনের লেডিস ক্লাবে কৃষক দল আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, দেশের জনগণের ওপর একটি দানবীয় দুঃশাসন চেপে বসেছে। এদেরকে অবিলম্বে সরাতে হবে। সেজন্য সমস্ত দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। আমরা সমস্ত রাজনৈতিক দলগুলোকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানিয়েছি।

তিনি বলেন, আমরা যখন মানুষের ভোটাধিকার আন্দোলন শুরু করেছি, তখন থেকে এখন পর্যন্ত আমাদের ১৭ জন নেতাকর্মীকে হত্যা করা হয়েছে। ৩৫ লাখ নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও ৬০০ অধিক নেতাকর্মীকে গুম করা হয়েছে। এ ছাড়া হাজারও নেতাকর্মীকে বিচারবহির্ভূত হত্যা করা হয়েছে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।