News update
  • Rooppur Unit-1 Gets Approval for First Nuclear Reaction     |     
  • DP World to Operate Chattogram Port NCT for 15 Years     |     
  • Anne Carson Wins 2026 Nobel Prize in Literature     |     
  • Workers Helping Feed the World but Starved of Dignity     |     
  • They feed the world, but food workers are Earth’s most exploited     |     

উসকানি পরিহার করে শান্তিপূর্ণভাবে ২৭ জুলাই সমাবেশ সফল করুন

গণআন্দোলন অচিরেই গণঅভ্যুত্থানে রুপ নেবে - কেন্দ্রীয় ব্রীফিং সভায় সাইফুল হক

রাজনীতি 2023-07-24, 11:30pm

a-briefing-meeting-of-the-biplobi-workers-party-was-held-at-the-party-central-office-on-monday-bc9c921067c5dc28221b3e771b831e401690219852.jpeg

A briefing meeting of the Biplobi Workers Party was held at the party central office on Monday.



বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক সরকার ও সরকারি দলের  যে কোন উসকানি ও সহিংসতা পরিহার করে ২৭ জুলাই  ঢাকায় গণতন্ত্র মঞ্চসহ বিরোধী দলসমূহের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ সফল করার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহবান জানিয়েছেন।তিনি বলেন, চলমান গণআন্দোলন  অচিরেই গণঅভ্যুত্থানে রুপ নেবে এবং সরকারকে পদত্যাগে বাধ্য করবে।  তিনি বলেন এবার মানুষ তার ভোটের অধিকার ও মর্যাদা নিশ্চিত করবে, বিজয়ী হয়ে ঘরে ফিরবে। 

তিনি বলেন, পদত্যাগের ঘোষণা দিয়ে সরকার  এখনও সংকটের রাজনৈতিক   সমাধানে এগিয়ে আসতে পারে; তা না হলে সরকারকে লজ্জাজনক ভাবেই বিদায় নিতে হবে।

তিনি অধিকার ও মুক্তি অর্জনে আগামী  ২৭ জুলাইয়ের সমাবেশসহ আন্দোলনের কর্মসূচীতে দলে দলে অংশ নিতে ঢাক্স মহানগরীসহ দেশের জণগনের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন। 

তিনি আজ বিকালে  ঢাকা ও পার্শবর্তী জেলাসমূহের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় সংগঠকদের জরুরী  ব্রীফিং সভায় উপরোক্ত বক্তব্য রাখেন। 

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন পার্টির রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য বহ্নিশিখা জামালী, আকবর খান, আবু হাসান টিপু, মীর মোফাজ্জল হোসেন মোশতাক, মাহমুদ হোসেন, এপোলো জামালী, স্নিগ্ধা সুলতানা ইভা, সাইফুল ইসলাম, অরবিন্দু বেপারি বিন্দু, মীর রেজাউল আলম, কেন্দ্রীয় সংগঠক আবুল কালাম আজাদ  মোহাম্মদ নাসির,প্রদীপ রায়,মোহাম্মদ আলী, নাঈম খান,  মোহাম্মদ  শাহজাহান প্রমুখ। - প্রেস রিলিজ