News update
  • Rooppur Unit-1 Gets Approval for First Nuclear Reaction     |     
  • DP World to Operate Chattogram Port NCT for 15 Years     |     
  • Anne Carson Wins 2026 Nobel Prize in Literature     |     
  • Workers Helping Feed the World but Starved of Dignity     |     
  • They feed the world, but food workers are Earth’s most exploited     |     

তাপপ্রবাহে স্থগিত বিএনপির কর্মসূচি, সামাবেশের অনুমতি পায়নি আ.লীগ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2024-04-23, 9:17am

oiiwuowuouio-70126985b7bfce83bd981c2b51f8d2871713842278.jpg




বিএনপি তাদের ২৬ এপ্রিলের কর্মসূচি স্থগিত ঘোষণা করেছে। সারাদেশে তীব্র এবং অসহনীয় তাপদাহের কারণে এই ঘোষণা দিয়েছে দলটি। একইদিনে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ করার কথা থাকলেও ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) অনুমতি মেলেনি বলে জানা গেছে।  

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি ঘোষিত আগামী ২৬ এপ্রিল ২০২৪, নয়াপল্টনস্থ বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিতব্য সমাবেশ ও মিছিলের কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে।

আজ  সোমবার (২২ এপ্রিল) নয়াপল্টনের ভাসানী ভবনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুস সালাসের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব রফিকুল আলম মজনুর সঞ্চালনায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সকল থানা, ওয়ার্ড নেতারা এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাদের যৌথসভায় কর্মসূচি স্থগিতের সিদ্ধান্ত হয়। তাপপ্রবাহ সহনীয় পর্যায়ে এলে সমাবেশ ও মিছিল কর্মসূচির পরবর্তী তারিখ ও সময়সূচি জানানো হবে বলে জানান তারা।

অন্যদিকে, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ দপ্তর সম্পাদক মো. রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ এ ক্ষুদে বার্তায় সাংবাদিকদের জানান, ২৬ এপ্রিল ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সমাবেশের অনুমতি দেয়নি পুলিশ। এজন্য সমাবেশ আপাতত স্থগিত।  শান্তি সমাবেশের তারিখ পরে জানানো হবে। এনটিভি নিউজ