Mostafizur Rahman Pintu, president of local Sramik Dal addressing a press conference in Kuakata on Tuesday 15 Oct 2024.
পটুয়াখালী : দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে বহিষ্কারের দাবিতে মিছিলের পর দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে ভুল বোঝাবুঝির অবসান হয়েছে দাবি করে মহিপুর থানা শ্রমিক দলের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান পিন্টু ভদ্র সংবাদ সম্মেলন করেছেন। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) দুপুরে কুয়াকাটা প্রেস ক্লাবে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় শ্রমিক দলের নেতাকর্মী সহ গনমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদ সম্মেলনের লিখিত বক্তব্যে পিন্টু ভদ্র বলেন, গত বৃহস্পতিবার আমাদের দলীয় নেতাকর্মীরা বিভিন্ন অভিযোগ এনে আমার বিরুদ্ধে একটি বিক্ষোভ মিছিল করে । যা মূলতঃ ভুল বোঝাবুঝি থেকে হয়েছে। যারা মিছিলে অংশগ্রহণ করেছেন তারাও জানতো না কি কারনে তারা মিছিল করেছে। বিষয়টি বিভিন্ন গণমাধ্যমে এসেছে। পরে মহিপুর থানা বিএনপির সভাপতি জলিল হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাহজাহান পারভেজ এবং মহিপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. ফজলু গাজী মিমাংসা করে দিয়েছেন। বর্তমানে আমাদের মধ্যে কোনো ভুল বোঝাবুঝি নেই বলে দাবি করেন তিনি।
মহিপুর থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাহজাহান পারভেজ জানান, শ্রমিক দলের সভাপতির সাথে স্থানীয় বিএনপি'র কতিপয় নেতাকর্মীদের সাথে সামান্য ভূল বোঝাবুঝি হয়েছিল। যা আমরা মহিপুর থানা বিএনপি বসে সমাধান করে দিয়েছি।
প্রসঙ্গত: মহিপুর থানা শ্রমিক দলের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান পিন্টু ভদ্রের বিরুদ্ধে দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ এনে তার বহিষ্কারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল করে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। - গোফরান পলাশ