News update
  • Hadi’s namaz-e-janaza at 2:30pm Saturday     |     
  • Jashore’s Gadkhali blooms with hope; flowers may fetch Tk4 bn      |     
  • Dhaka’s air quality 6th worst in the world this morning     |     
  • Body of Osman Hadi Returns to Dhaka From Singapore Late     |     
  • Fakhrul condemns attacks on media, calls for unity, justice     |     

পদের সম্মান রক্ষার্থে রাষ্ট্রপতির স্বেচ্ছাবসরে যাওয়া উচিত -মুসলিম লীগ

রাজনীতি 2024-10-23, 12:41am

bangladesh-muslim-league-organised-a-discussion-and-doa-mahfil-on-the-15th-death-anniversary-of-its-former-president-and-ex-mp-anm-yusuf-at-the-party-office-on-wednesday-88e2152f1ce85b7a4284767e226204d41729622508.jpg

Bangladesh Muslim League organised a discussion and doa mahfil on the 15th death anniversary of its former president and ex-MP ANM Yusuf at the party office on Wednesday.



গন-রোষে পালিয়ে যাওয়া ফ্যাসিস্ট প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পদত্যাগ পত্র ইস্যুতে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিনের বিতর্কিত মন্তব্য ও মিথ্যাচার উদ্দেশ্য প্রণোদিত যা জাতির মাঝে নতুন করে বিভ্রান্তি ও উত্তেজনা ছড়াচ্ছে। রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন এই মিথ্যাচার ও দ্বিচারিতার মাধ্যমে শপথ ভঙ্গ করে রাষ্ট্রপ্রধানের মহান দায়িত্ব পালনের নৈতিক অধিকার হারিয়েছেন। সসম্মানে বিদায় নেয়ার জন্য তার রাষ্ট্রপতি পদ থেকে স্বেচ্ছাবসরে চলে যাওয়া উচিত, নাহয় ফ্যাসিস্ট সরকারের পুনর্বাসন চেষ্টার জন্য জনগণ তাকে পদত্যাগ করতে বাধ্য করবে। রাষ্ট্রপতির মহান পদের সম্মান রক্ষার্থে তার অবিলম্বে পদত্যাগ করা উচিত।

আজ (২২ অক্টোবর, ২০২৫) সকাল ১১.০০টায় বাংলাদেশ মুসলিম লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক এমপি এড. এ.এন.এম ইউসুফের ১৫তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দলীয় প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ উপরোক্ত মন্তব্য করেন। দলীয় নির্বাহী সভাপতি আব্দুল আজিজ হাওলাদারের সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন দলীয় মহাসচিব কাজী আবুল খায়ের, স্থায়ী কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন আবুড়ী, সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত মহাসচিব আকবর হোসেন পাঠান ও কাজী এ.এ কাফী, সাংগঠনিক সম্পাদক খান আসাদ, প্রচার সম্পাদক শেখ এ সবুর, কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুল আলিম, জাহিদ হাসান প্রমুখ। আলোচনা শেষে মরহুম এ.এন.এম ইউসুফের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয় করা হয়। - প্রেস বিজ্ঞপ্তি