News update
  • Guterres Urges Leaders to Act as UNGA Week Begins     |     
  • BNP to go door to door for hearts and votes     |     
  • Chittagong port tariffs increased up to 50 per cent     |     
  • Rising Heat Cost Bangladesh $1.8 Billion in 2024     |     
  • Stocks extend gains; turnover drops in Dhaka, rises in Ctg     |     

কেউ বাধা হয়ে দাঁড়ালে আমরা তাদের প্রতিহত করব: তারেক রহমান

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-01-30, 10:13pm

img_20250130_221014-bca5311ea0ac3450cd008dfcf4f3da8a1738253628.jpg




বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, একটি নির্দিষ্ট সময়ে নির্বাচন হতে হবে। এর কোনো বিকল্প নেই। এতে কেউ বাধা হয়ে দাঁড়ালে আমরা প্রতিহত করব।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেলে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে তিনি এ কথা বলেন।

তারেক রহমান বলেন, অস্ত্রের জোরে ক্ষমতায় বসেছিল পতিত স্বৈরাচার সরকার, নির্দিষ্ট তারিখ না জানলেও আমরা জানতাম এদের পতন হবে। সেই বিশ্বাস থেকেই আমরা ৩১ দফা জাতির সামনে উপস্থাপন করেছি। স্বৈরাচার সব কিছু ধ্বংস করেছে সেই দেশকে মেরামত করতে হবে। কমিশন গঠন করে অন্তবর্তি সরকার যে সব সংষ্কার করতে চাচ্ছে তার সবই এ ৩১ দফায় রয়েছে। কারণ বিএনপি দেশ ও জনগণ নিয়ে ভাবে।

কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কুতুব উদ্দিন আহমেদের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক কমিটির আহ্বায়ক ডা. মওদুদ আলমগীর পাভেল, প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ সোহরাব উদ্দিন, নির্বাহী কমিটির সদস্য সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা, ব্যারিস্টার রাগীব রউফ চৌধুরী, ফরিদা ইয়াসমিন, জেলা বিএনপির সদস্যসচিব প্রকৌশলী জাকির হোসেন সরকার প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। আরটিভি।