News update
  • India's Interlinking of Rivers: An idea delinked from realities     |     
  • Explosion at China fireworks factory kills 26 people     |     
  • ‘US military adventurism’ responsible for new attacks on UAE     |     
  • Iran says US military killed five civilians in attacks on passenger boats     |     
  • Dhaka tops list of world’s most polluted cities     |     

মায়ের জন্য দোয়া চাইলেন তারেক রহমান

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-12-31, 4:55pm

retgrtweter-fc2f96a80553804cb60f7cdd0a3143021767178779.jpg




মায়ের জন্য দোয়া চেয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকাল ৩টায় মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জানাজার পূর্বে পরিবারের পক্ষ থেকে তিনি এ আহ্বান জানান।

তারেক রহমান বলেন, আমার মা বেগম খালেদা জিয়া জীবিত থাকতে আপনাদের কাছ থেকে ঋণ নিয়ে থাকলে আমার সাথে যোগাযোগ করবেন। আমি পরিশোধ করে দেবো। তার কথায় কেউ কষ্ট পেয়ে থাকলে ক্ষমা করে দিবেন। মায়ের জন্য সবাই দোয়া করবেন। 

এর আগে, বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নেন তার বড় ছেলে তারেক রহমান। এ ছাড়া জানাজায় লাখো মানুষ অংশ নিয়েছে। বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে খালেদা জিয়ার জানাজা সম্পন্ন হয়। 

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসসহ দেশি-বিদেশি রাজনৈতিক, কূটনৈতিক ব্যক্তি ছাড়াও অসংখ্য মানুষ জানাজায় অংশ নেন।

জানাজার শুরুতে বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম খান খালেদা জিয়ার জীবন বৃত্তান্ত তুলে ধরেন।