News update
  • BSEC Chairman’s resignation urged to stabilise stock market     |     
  • Rain, thundershowers likely over 8 divisions: BMD     |     
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     

রাম মন্দিরের উদ্বোধন, ১০০ সিনেমার শুটিং বাতিল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সিনেমা 2024-01-22, 10:34am

aksdsadopa-00be149f254539ae3235cff56252329b1705898066.jpg




ভারতের উত্তর প্রদেশের অযোধ্যায় রাম মন্দিরের উদ্বোধন হতে যাচ্ছে সোমবার (২২ জানুয়ারি) । এ উপলক্ষে ১০০ সিনেমার শুটিং বাতিল করেছে ফেডারেশন অব ওয়েস্টার্ন ইন্ডিয়া সিনে এমপ্লয়ীজ (এফডব্লিউআইসিই)।

এফডব্লিউআইসিই’র সভাপতি বিএন তিওয়ারি বলেন, আমরা ২২ জানুয়ারি ছুটি ঘোষণা করেছি। ওইদিন প্রায় ১০০টি সিনেমার শুটিং বাতিল করা হয়েছে। এদিন কোনো শুটিং হবে না। কারণ আমাদের সমস্ত কর্মীদের ছুটি দেওয়া হয়েছে।

টেলিভিশন ও ওটিটির ক্ষেত্রে শুটিং ও সম্প্রচারের নির্দিষ্ট সময়সীমা থাকে, তাই প্রযোজকদের উদ্বেগের কথা মাথায় রেখে বিশেষ ব্যবস্থা করা হয়েছে। এ বিষয়ে বিএন তিওয়ারি বলেন, নির্দিষ্ট কিছু ক্ষেত্রে শুটিংয়ের জন্য বৈধ কারণসহ একটা অনুরোধ পত্র পাওয়ার পরই শুটিংয়ের অনুমতি দেওয়া হবে।

রাম মন্দিরের উদ্বেধনী অনুষ্ঠানে ভারতীয় সিনেমার বরেণ্য তারকারা উপস্থিত থাকবেন। বলিউড থেকে এ তালিকায় রয়েছেন— অমিতাভ বচ্চন, অনুপম খের, মাধুরী দীক্ষিত, অক্ষয় কুমার, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, অজয় দেবগন, সানি দেওল প্রমুখ। দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি থেকে থাকবেন সুপারস্টার রজনীকান্ত, প্রভাস, যশ, ঋষভ শেঠি, ধানুশ প্রমুখ। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।