News update
  • BSEC Chairman’s resignation urged to stabilise stock market     |     
  • Rain, thundershowers likely over 8 divisions: BMD     |     
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     

শাকিবের ‘দরদ’র মুক্তি নিয়ে যা বললেন অপু বিশ্বাস

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সিনেমা 2024-11-16, 4:25pm

dgerterte-ec3f55e6a6d9b0295b1a52b89b9308b91731752709.jpg




বাংলাদেশসহ বিশ্বের ২২টি দেশে একযোগে মুক্তি পেয়েছে শাকিব খান অভিনীত সিনেমা ‘দরদ’। গেল পাঁচ বছরে কোনো উৎসব ছাড়া মুক্তি পেত না এই নায়কের সিনেমা। তবে এবার সেই ধারা ভেঙে মুক্তি পেলো ‘দরদ’। ইতোমধ্যে বেশিরভাগ দর্শকেরই প্রশংসা কুড়িয়েছে সিনেমাটি। আর এমন মুক্তিতে ভীষণ উচ্ছ্বসিত চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস।

গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, ঈদের অনেক দিন পর রিলিজ হলো শাকিবের সিনেমা। ‘দরদ’ আমাদের চলচ্চিত্রের জন্য অনেক বড় সুসংবাদ। আর বরাবরই শাকিবের সিনেমা নিয়ে বলার কোনো ভাষা থাকে না। কারণ, শাকিবের হাত ধরেই পরিবর্তন এসেছে বাংলা চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রিতে। যেটা অপ্রিয় হলেও সত্য কথা। সেই জায়গা থেকে ‘দরদ’ এবং পুরো টিমের জন্য শুভকামনা রইলো।

মুক্তির পর বেশ সাড়া ফেলেছে ‘দরদ’। লন্ডন, মালদ্বীপ এবং ইউএসের যে সব হলে সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে, সেগুলোতে প্রায় নব্বই শতাংশ টিকেট বিক্রি হয়ে গেছে বলে জানান সিনেমাটির নির্মাতা অনন্য মামুন।

এদিকে এতো দেশে একযোগে শাকিবের ‘দরদ’ মুক্তি পেলেও প্রতিবেশী দেশ ভারতে মুক্তি পায়নি সিনেমাটি। দুই সপ্তাহ পর নাকি ভারতীয় সিনেমাপ্রেমীরা হলে দেখতে পাবেন এটি।

এ প্রসঙ্গে নির্মাতা বলেন, দেশের সঙ্গে একই দিনে ভারতে মুক্তি দিলে পাইরেসির ঝুঁকি থেকে যেত। সে কারণে দুই সপ্তাহ পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, শাকিবের ‘দরদ’ একটি প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমা। এতে চিত্রনায়কের বিপরীতে অভিনয় করেছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাল চৌহান। এ ছাড়া সিনেমায় আরও রয়েছেন, বলিউডের রাহুল দেব, টালিউডের পায়েল সরকার, বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, রাজেশ শর্মা, অলোক জৈনসহ অনেকেই। আরটিভি