News update
  • BSEC Chairman’s resignation urged to stabilise stock market     |     
  • Rain, thundershowers likely over 8 divisions: BMD     |     
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     

যে কারণে পুরস্কারের পুরো টাকাটাই সহশিল্পীকে দিলেন রওনক

গ্রীণওয়াচ ডেক্স সেলিব্রিটি 2023-12-06, 8:45pm

image-250804-1701871735-9be7ef684c3668c5c232bec1ad5a12801701873931.jpg




বেসরকারি একটি টেলিভিশন চ্যানেলের কুইজ অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে ১ লাখ টাকা পুরস্কার পেয়েছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা ও অভিনয়শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক রওনক হাসান। অথচ, পুরস্কারের পুরো টাকাটাই সহশিল্পীকে দিয়ে দিলেন তিনি।

জানা গেছে, ছোট পর্দার অভিনেত্রী আফরোজা হোসেন গত দেড় বছর ধরে মরণব্যাধি ক্যানসারে আক্রান্ত। প্রথম দিকে দেশে চিকিৎসা নিলেও গত ৩ ডিসেম্বর উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে মুম্বাই নেওয়া হয়। কিন্তু তার চিকিৎসায় বিপুল অর্থ খরচ হচ্ছে। এ অবস্থায় আফরোজা হোসেনের চিকিৎসার জন্য পুরস্কারের পুরো ১ লাখ দিয়েছেন রওনক।

অভিনয়শিল্পী সংঘের এই সাধারণ সম্পাদক গণমাধ্যমকে বলেন, প্রিয় সহশিল্পী ক্যান্সারে আক্রান্ত আফরোজা আপার হাতে টাকাটা তুলে দিতে পেরে ভীষণ ভালো লাগছে। আফরোজা আপা এখন ভারতে চিকিৎসা নিচ্ছেন। সবাই আপার জন্য প্রার্থনা করবেন।

উল্লেখ্য, ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে জরায়ু ক্যানসারে আক্রান্ত হোন আফরোজা। আরটিভি নিউজ।