News update
  • UNRWA Report on the Humanitarian Crisis in Gaza & West Bank     |     
  • Rail link with Khulna cut off as train derails in Chuadanga     |     
  • 3 killed, 10 injured in Pabna Bus-truck collision     |     
  • UN Chief Appalled as Gaza Crisis Deepens, Aid Blocked     |     
  • Dhaka’s air quality ‘moderate’ also on Friday morning     |     

ফারুকীর অসুস্থতা নিয়ে যা বললেন আনিসুল হক

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-01-23, 3:17pm

kjfafiaoii-5e869269a02b6588b4a20aa035fd45d41706001535.jpg




সোমবার মধ্যরাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন খ্যাতিমান নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। বর্তমানে রাজধানীর একটি হাসপাতালের আইসিইউতে অবজারভেশনে রয়েছেন তিনি।

নির্মাতার অসুস্থতার বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিশ্চিত করেন তার স্ত্রী ও অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা। এবার ফারুকীর সর্বশেষ পরিস্থিতির কথা জানালেন সাহিত্যিক আনিসুল হক।

মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) নিজের ফেসবুকে ফারুকীর শারীরিক অবস্থার কথা জানিয়ে একটি পোস্ট দেন আনিসুল হক।

ক্যাপশনে আনিসুল হক লিখেছেন— ‘ফারুকীর অবস্থা স্থিতিশীল। আস্তে আস্তে সেরে উঠবেন বলে চিকিৎসকরা আশা করছেন। ইন্টারভেনশন লাগবে না! দোয়া করবেন। সোমবার সন্ধ্যায় মাইল্ড স্ট্রোক হলে তিশা তাকে হাসপাতালে ভর্তি করান। আইসিইউতে আছেন। ভিজিটর ইজ নট অ্যালাউড।’

এর আগে সোমবার মধ্যরাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে ফারুকীর অসুস্থতার বিষয়টি জানিয়ে একটি পোস্ট দেন তিশা। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন— ‘আজ সন্ধ্যা থেকে মোস্তফা একটু অসুস্থ। ডাক্তারের কাছে নিতেই ডাক্তার বলল সিটি অ্যানজিওগ্রাম করতে। করা হলো। ছোট একটা ব্রেন স্ট্রোক হয়েছে ওর। নিউরো আইসিইউতে অবজারভেশনে আছে এখন। সবাই মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর জন্য দোয়া করবেন।’

প্রসঙ্গত, নির্মাতা ফারুকী ও অভিনেত্রী তিশা ২০১০ সালে ১৬ জুলাই ভালোবেসে বিয়ে করেন। তাদের সংসারে ইলহাম নুসরাত ফারুকী নামে এক সন্তান রয়েছে।