News update
  • US Urges China to Prevent Iran from Closing Strait of Hormuz     |     
  • US Urges China to Stop Iran Blocking Strait of Hormuz     |     
  • US Strikes on Iran Mark ‘Perilous Turn’ in Crisis: UN Chief     |     
  • Khamenei Vows Punishment after US Joins Israeli Attacks     |     
  • Iranians react as US bombs 3 nuke sites in support of Israel     |     

রাজ্য-পরীর নতুন ভিডিও ভাইরাল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-02-01, 11:16am

iofaoioaodi-8a7572be972fd309ba5afb3b293783661706764593.jpg




স্বামী রাজের সঙ্গে ডিভোর্সের পর পরীমণির দুনিয়া এখন ‘রাজ্য’। বলা যায়, রাজ্যকে ঘিরেই তার সব। কাজের বাইরে পুরো সময়টা ছেলেকেই দেন এই নায়িকা। রাজ্যর বাবা-মা বলতে এখন পরীমণিই। সংসার ভাঙার পর থেকে ছেলের দেখাশোনা একাই করছেন তিনি।

কাজের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সক্রিয় পরীমণি। প্রায় সময়ই ছেলের খুনসুটির ভিডিও ভক্তদের শেয়ার করেন তিনি। আর ভক্তারাও বেশ পছন্দ করেন ভিডিওগুলো। এবার রাজ্য-পরীমণির নতুন ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

কয়েক দিন আগেই রাস্তার ফল খেয়ে অসুস্থ হয়েছিলেন রাজ্য-পরীমণি। ছেলেকে নিয়ে হাসপাতালেও ভর্তি হতে হয়েছিল তাকে। কিন্তু দেশে চিকিৎসা নিয়ে রাজ্যর অবস্থার কোনো উন্নতি না-হওয়ায় পাড়ি জমান কলকাতায়। সেখান থেকে চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন তারা। আর সুস্থ হয়েই আগের মতো আনন্দে মেতেছে ছোট্ট রাজ্য।

তবে অসুস্থতা থেকে ওঠার পর সাধারণত বাচ্চারা খেতে চায় না। আর এ সময় সন্তানদেরকে জোর করে খাওয়ানো ঠিক না বলে মনে করেন পরীমণি। আর এ কারণেই নতুন মায়েদের প্রতি একটি বার্তা দিয়েছেন তিনি।

বুধবার (৩১ জানুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে রাজ্যর একটি ভিডিও শেয়ার করে পোস্ট দিয়েছেন পরীমণি।

ক্যাপশনে চিত্রনায়িকা বলেন, ‘অসুখ থেকে ওঠার পর তার এই রকম মুড সুইং হচ্ছিল! হওয়াটাই স্বাভাবিক। এই সময় শিশুর শারীরিক যত্নের সঙ্গে মানসিক যত্নের দিকেও গুরুত্ব বাড়ানো জরুরি। বাচ্চা এই সময় খেতে চাইবে না এটাও স্বাভাবিক। কিন্তু বাচ্চাকে খাওয়া নিয়ে জোর করাও যাবে না। ভাবছি এসব বিষয় নিয়ে একদিন লাইভে কথা বলব নতুন মায়েদের সঙ্গে। কি বলেন?

স্ট্যাটাসটি দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই ৬১ হাজারেরও বেশি প্রতিক্রিয়া পড়েছে নেটিজেনদের। রীতিমতো মন্তব্যের ঝড় উঠেছে পরীমণির কমেন্টসবক্স। অনেকেই সেই লাইভ করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

তবে রাজ্য অসুস্থ হওয়ার পর মায়ের ভূমিকা পরীমণি যথাযথ পালন করলেও, দেখা পাওয়া যায়নি বাবা রাজের। সন্তানের প্রতি অভিনেতার এমন দায়িত্বহীনতা নিয়ে প্রশ্নও তোলেন নেটিজেনরা। যদিও রাজ্য অসুস্থ হওয়ার বেশ কয়েকদিন যাওয়ার পর নিজের ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন রাজ। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।