News update
  • 136 new drugs in 195 essential drugs list, pricing guidelines     |     
  • BSF halts overnight road building near border as BGB intervenes     |     
  • U.S. Pullout From Global Bodies Sparks Widespread Alarm     |     
  • DU Syndicate for renaming Sheikh Mujib Hall after Osman Hadi     |     

এবার সেই গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে পরীমণির পাল্টা মামলা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-04-23, 7:22pm

r435345435-7d70edff6b571f6e247df7d44ebd52ae1745414578.jpg




সন্তানের খাবার খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে চলতি মাসে গৃহকর্মীকে মারধরের অভিযোগ ওঠে ঢাকাই সিনেমার আলোচিত-সমালোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণির বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় গত ৩ এপ্রিল ভুক্তভোগী পিংকি আক্তার প্রথমে রাজধানীর ভাটারা থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) ও পরে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) আদালতে মামলা করেন। এর একদিন পর সেই গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে এবার পাল্টা মামলা করলেন এ চিত্রনায়িকা।

বুধবার (২৩ এপ্রিল) ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক নুরে আলমের আদালতে তিনি এ মামলা করেন। 

এ সময় আদালত মামলাটি গ্রহণ করে আগামী ৮ জুলাই এ বিষয়ে তদন্ত করে ভাটারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। 

সংশ্লিষ্ট ট্রাইব্যুনালের পেশকার মো. জুয়েল মিয়া গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

পরীমণির পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী মহসিন রেজা, আইনজীবী মহিমা বাঁধন ও ব্যারিস্টার সাদমান সাকিব। এ সময় পরীমণিও আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) পরীমণির বিরুদ্ধে মামলা করেন গৃহকর্মী পিংকি আক্তার। এতে তাকে ১ নম্বর আসামি করা হয়। দ্বিতীয় আসামি হিসেবে নাম আনা হয় সৌরভের। আদালত অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত করে পিবিআইকে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।

মামলার বিবরণে বলা হয়, পরীমণির একটি বাচ্চার দেখাশোনার দায়িত্ব নেওয়ার কথা বলে এজেন্সি হতে বাদীকে আসামিদ্বয়ের বাসায় নিয়োগ প্রদান করা হলেও বাদীকে দুটি বাচ্চার দায়িত্ব পালন করতে হতো। এছাড়াও বাদীকে দিনে ও রাতে উভয় সময় বাসার রান্নার কাজ করতে হতো। ২ এপ্রিল ১ নম্বর আসামি তার মেকআপ রুম হতে মাদক গ্রহণ করে বাচ্চার রুমে এসে বাদীকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ শুরু করে। বাদী গালিগালাজ কেন করছেন জানতে চাইলে ১ নম্বর আসামি বলে, তুই আমার বাচ্চার জন্য দুধ কেন তৈরি করছিস? এখন তুই ওকে সলিড খাবার দিবি। বাদী বলেন, বাচ্চার খাওয়ার রুটিন অনুসারে এখন দুধ খাওয়ানোর কথা, তাই আমি দুধ তৈরি করেছি। একপর্যায়ে বাদীকে মারধর করেন ১ নম্বর আসামি পরীমণি।

আরও উল্লেখ করা হয়েছে, বাদী একাধিকবার বিজ্ঞ আদালতে হাজিরার তারিখ, জিডির কার্যক্রম সম্পর্কে তদন্তকারী কর্মকর্তা আরিফুল ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদ করলেও কোনো প্রকার সদুত্তর পাননি। যেহেতু বাদী থানায় জিডি দায়েরের পর থানায় গেলে থানা কর্তৃপক্ষ বাদীকে কোনো প্রকার সহযোগিতা প্রদান না করায় সাক্ষীগণের সাথে আলোচনা করে বিজ্ঞ আইনজীবীর পরামর্শক্রমে এখতিয়ারাধীন অত্র বিজ্ঞ আদালতে মামলা দায়ের করতে বাধ্য হয়েছেন।আরটিভি