News update
  • কলাপাড়া মুক্ত দিবসে এবার সাড়া নেই কার     |     
  • One killed, two injured in attack at Ctg meeting over marriage     |     
  • Dhaka ranks world’s third worst in air quality Saturday     |     
  • Sylhet residents endure mosquito invasion amid dengue surge     |     
  • Lioness brought back to Zoo cage after one hour of escape     |     

প্রথমবার একই মঞ্চে বাপ্পা মজুমদার-মেহজাবীন মেহা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-11-10, 8:35pm

7170460ffa490943ec3aaa7c2bec536d43eb0dcd47d315a4-15aa78bca0055f2b5b6bb772393e65431762785324.jpg




এ প্রজন্মের সংগীতশিল্পী মেহজাবীন মেহা। সম্প্রতি আমেরিকার মিশিগান স্টেটে এক মনোজ্ঞ সংগীতানুষ্ঠানে শ্রোতাপ্রিয় সংগীতশিল্পী বাপ্পা মজুমদারের সঙ্গে একই মঞ্চে গান পরিবেশন করেছেন।

গত ২ নভেম্বর ইম্পেরিয়াল ইভেন্টের আয়োজনে এই অনুষ্ঠানটি ছিল সংগীতপ্রেমীদের জন্য এক আনন্দঘন আয়োজন। এতে অংশ নেন বাপ্পা মজুমদার, দলছুট ব্যান্ড, মেহজাবীন মেহা, টেন অ্যান্ড হাফ মাইলস এবং মেলোডি মেকারস।

নিজের অভিজ্ঞতা শেয়ার করে মেহজাবীন মেহা বলেন, বাপ্পাদার সঙ্গে এটি আমার প্রথম শো। তার কাছ থেকে অনেক কিছু শেখার সুযোগ পেয়েছি। দর্শকের প্রশংসা আর ভালোবাসা আমাকে গভীরভাবে অনুপ্রাণিত করেছে। আবারও সুযোগ পেলে মিশিগানে যেতে চাই।

তিনি আরও জানান, কিছুদিন আগেই একই স্টেজে জেমসের সঙ্গে গান করার সুযোগ পেয়েছিলেন। বর্তমানে স্বামী ও একমাত্র কন্যাকে নিয়ে তিনি যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে বসবাস করছেন। মেহা বলেন, বাংলাদেশের সিনিয়র শিল্পীদের সঙ্গে প্রতিবার স্টেজে গাইলে নতুন কিছু শেখার সুযোগ পাই, যা আমাকে আরও সমৃদ্ধ করে।

১৯৯৯ সালের ২৭ এপ্রিল ঢাকার দক্ষিণখানে জন্ম নেয়া মেহা পারিবারিকভাবেই সংগীতচর্চা শুরু করেন। তার মা ছিলেন সংগীতশিল্পী আর স্বামীও গানের মানুষ এই পরিবেশই তাকে নিয়মিত চর্চায় অনুপ্রাণিত করে। রুনা লায়লার গান তার প্রিয়। ভবিষ্যতে সংগীতশিল্পী হাবিব ওয়াহিদের সঙ্গে একই মঞ্চে গান করার ইচ্ছা প্রকাশ করে তিনি বলেন, সবার দোয়া আর ভালোবাসা নিয়ে সংগীত দিয়েই মানুষের মন জয় করতে চাই।