News update
  • Bangladesh to Introduce New Law to Curb Extortion, IGP Says     |     
  • UN Marks 81 Years of Global Cooperation and Peace     |     
  • Dhaka's air 5th worst in the world this morning     |     
  • Around 7,500 Bangladeshis imprisoned in Saudi Arabia: Shama Obaed     |     
  • Bangladesh Outperforms India in Global Hunger Index 2026     |     

চট্টগ্রামে উইকেট খরায় পুড়ছে টাইগাররা, ছুটছে দক্ষিণ আফ্রিকা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-10-29, 1:52pm




দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচে টস জিতে আগে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রোটিয়ারা। দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে রান তুলছেন প্রোটিয়া ব্যাটাররা। এতে উইকেট খরায় পুড়ছে স্বাগতিক বোলাররা।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৪১ ওভারে ১ উইকেট হারিয়ে ১৪৩ রান তুলেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। ৮৭ বলে ৩৫ রান করে ক্রিস্টান স্টাবস এবং ১০৬ বলে ৬৯ রানে অপরাজিত থেকে ব্যাট করছেন টনি ডে।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) টস জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে দুর্দান্ত শুরু করে দুই প্রোটিয়া ব্যাটার এইডেন মারক্রাম এবং টনি ডে। দুজনের ব্যাট থেকে আসে ৭৯ রান। ৫৫ বলে ৩৩ রান করে তাইজুলের প্রথম শিকার হন মারক্রাম।

এরপর ক্রিস্টান স্টাবসকে সঙ্গে নিয়ে রান তুলতে থাকেন টনি ডে। দুজনের ব্যাটে ভর করে প্রথম সেশনে ১০৯ রান তুলেছে দক্ষিণ আফ্রিকা। দ্বিতীয় সেশনে মাঠে নেমেই ফিফটি তুলে নেন টনি ডে।

আরটিভি