News update
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     
  • Bangladeshi Expats Cast 4.58 Lakh Postal Votes     |     

যতদিন ডেভিল থাকবে, ততদিন অভিযান চলবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা 

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2025-02-18, 1:41pm

cuhchc-d228eeeb04a5f08a81e7fedd82892c731739864489.jpg




অন্তর্বর্তী সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতির জন্যই আমরা সারাদেশে অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করছি। যতদিন ডেভিলের অস্তিত্ব থাকবে, ততদিনই এই অপারেশন চলবে। এক্ষেত্রে আপনারা সহযোগিতা করছেন এবং আগামীতেও করবেন বলে প্রত্যাশা রাখছি।

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীতে জেলা প্রশাসক সম্মেলনে অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন। 

জাহাঙ্গীর আলম বলেন, দেশ থেকে সমূলে দুর্নীতি বিনাশ করতে হবে, নাহলে অগ্রগতি থেমে যাবে। এ বিষয়ে জেলা প্রশাসকদের নিদের্শনা দেওয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, জেলা প্রশাসকরা আমাদের সীমান্তবর্তী এলাকাগুলোতে বিজিবি বৃদ্ধির কথা বলেছেন। পাশাপাশি নৌপুলিশ বাড়ানোর কথাও তুলেছেন। এছাড়া তারা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশের জনবল বৃদ্ধির কথাও বলেছেন। 

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, এর বাইরে গাজীপুরের ডিসির পক্ষ থেকে জিএমপিতে জনবল বাড়ানোর দাবি জানানো হয়েছে। এ ধরনের বিষয়গুলো নিয়ে আজকের ডিসি সম্মেলনে আলোচনা হয়েছে। আরটিভি