News update
  • Banks in Bangladesh slash CSR; spending hits 10-year low     |     
  • Law approved to equip EC to punish neglect of polls duty     |     
  • Expats must register thru mobile app to vote in BD polls     |     
  • US Faces Pressure as UN Votes on Gaza Ceasefire     |     
  • Prof Yunus includes 4 political leaders in UNGA tour del     |     

আবাসিক হোটেল থেকে প্রবাসী তরুণের মরদেহ উদ্ধার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক প্রবাস 2022-09-19, 2:51pm




চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলা সদর ফেরিঘাট এলাকার আজমেরী আবাসিক হোটেলের কক্ষ থেকে এক প্রবাসী তরুণের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে মতলব দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহিউদ্দিন মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন দুপুরে ওই হোটেলের ১৯ নম্বর কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ব্যক্তি মতলব উত্তর উপজেলার নাউরী গ্রামের খোকন প্রধানের ছেলে মো. হিমেল (২২)।

হোটেল কর্তৃপক্ষ ও পুলিশ জানায়, হিমেল শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে হোটেলের ১৯ নম্বর কক্ষ ভাড়া নিয়ে সেখানে ওঠেন। এ সময় কক্ষটির ভেতর যাওয়ার পর আর বের হননি তিনি। পরে আজ রোববার দুপুরের দিকে তাকে ডাকাডাকি করার পরও দরজা না খোলায় পুলিশকে সংবাদ দেওয়া হয়। এ সময় পুলিশ এসে কক্ষের দরজা ভেঙে দেখতে পান, খাটের ওপরে হিমেলের মরদেহ পড়ে আছে। পরে দুপুর ২টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

নিহতের বাবা খোকন প্রধান জানান, মধ্যপ্রাচ্যের একটি দেশে শ্রমিক হিসেবে কাজ করছিলেন হিমেলে। গত শুক্রবার বিদেশ থেকে ঢাকায় ফেরেন তিনি। সেখান থেকে বাড়িতে না গিয়ে শনিবার সকালে মতলব দক্ষিণ উপজেলা সদরে আসেন।

তিনি আরও জানান, এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেওয়া তার ছোট বোনের সঙ্গে দেখা করে ওই আবাসিক হোটেলে ওঠেন। তবে বিদেশ থেকে এসে বাড়িতে না গিয়ে হিমেলের আবাসিক হোটেলে ওঠার কারণ সম্পর্কে কিছু জানি না।

এ বিষয়ে মতলব দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহিউদ্দিন মিয়া বলেন, হিমেলের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। তবে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তথ্য সূত্র বাসস।