News update
  • Two-day ‘Nazrul Dance Festival 2026’ underway at BSA     |     
  • MPO-listed teachers’ eligibility for local polls rests with EC: Shahe Alam     |     
  • How Ganges Treaty 1996 Missed Guarantee, Arbitration Clauses     |     
  • Saudi Arabia, Houthis trade strikes over Bab al-Mande     |     
  • Iraq seizes drone-launching pad used targeting Saudi oil pipeline     |     

সরকার দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করছে : সিলেটে মির্জা ফখরুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2022-11-19, 8:22am




বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, বর্তমান সরকার দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করছে। মানুষ দুর্বিষহ জীবন-যাপন করছে। মূলত দেশে একটা দুঃসময় চলছে।

তিনি বলেন, সরকার বিএনপির সমাবেশ পণ্ড করতে পুলিশ ও গুণ্ডা বাহিনী দিয়ে হামলা করছে। কিন্তু কোনো বাধাই আর কাজে আসবে না।

সিলেটে বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষ্যে সেখানে পৌঁছে হযরত শাহজালাল (রহ:) মাজার জিয়ারত শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) রাত সোয়া ১১টার দিকে তিনি আলিয়া মাঠে আসেন। মির্জা ফখরুল সমাবেশস্থলের প্রস্তুতি দেখতে সিলেট সরকারি আলীয়া মাদ্রাসা মাঠে যান। এসময় তিনি মাঠে থাকা দলীয় নেতাকর্মীদের অনুপ্রাণিত করেন এবং সবার উদ্দেশে হাত উঁচু করে অভিবাদন জানান। এ মাঠে শনিবার (১৯ নভেম্বর) বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

সমাবেশপূর্ব বক্তব্যে মির্জা ফখরুল বলেন, অর্থনীতি প্রায় ধ্বংসের পথে। আপনারা দেখেছেন যে রিজার্ভ নিয়ে সমস্যা তৈরি হয়েছে। ব্যাংকিং সেক্টরে সমস্যা হচ্ছে। সামগ্রিক অর্থে বাংলাদেশে একটি দু:সময় চলছে। এ সবকিছুর জন্য দায়ী বর্তমান সরকার। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।