News update
  • LDC graduation: Businesses urge BNP to seek 3-year deferment     |     
  • Journalist assaulted over report on auto-rickshaw license irregularities in RCC     |     
  • Govt reaffirms commitment to distribute school books by Jan     |     

নির্যাতনের বিচার একদিন হবেই : নজরুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2024-02-23, 7:28pm

eowuriowiroiw-58076308a157f5ef6b5ebef7c108a14d1708695005.jpeg




নির্যাতনের বিচার একদিন হবেই বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর গোপীবাগে কারাগারে নিহত বিএনপি নেতা ইমতিয়াজ আহমেদ বুলবুলের পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

নজরুল ইসলাম খান বলেন, অত্যাচার-নির্যাতন চিরজীবন চলবে না। তাহলে মুক্তিযুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন হতো না। নির্যাতনের বিচার একদিন হবেই।

তিনি বলেন, স্বৈরাচার পতনের আন্দোলনে যারা নির্যাতন, গুম, খুন ও শহীদ হয়েছেন, তাদের রক্তের বিনিময়ে বাংলাদেশে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা করা হবে।

কর্মসূচির বিষয়ে বিএনপির এই নেতা বলেন, সময়ের দাবিতে রাজনৈতিক কর্মসূচি বিভিন্ন রকমের হয়ে থাকে। অনেক আন্দোলনে বিএনপি বিজয়ী হয়েছে। গণতন্ত্র ফিরে আসবে। বিএনপি আবারও দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করবে।

নজরুল ইসলাম খান বলেন, আওয়ামী লীগের কোনো কথায় বিএনপি গুরুত্ব দেয় না। জোট করে বিএনপি আন্দোলন করছে না, করছে যুগপৎভাবে।