News update
  • Food Safety court fines Sylhet chips factory Tk1 lakh for faults     |     
  • Father, two sons get life term for killing boy (7) in Jamalpur     |     
  • TIB calls 1-day talk on enforced disappearance law a mockery     |     
  • Climate Alarm ‘Blaring’ as Disasters Intensify: UN     |     
  • ‘Top Criminal’ David Emon Held While Fleeing to India     |     

যশোরে করোনায় আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রোগবালাই 2025-06-18, 6:19pm

1ce3866dc15bc41d176c6775125d1209b4002cd8fd75bb8d-1-3d005776e40c6d4d417af440bf13ee1b1750249308.jpg




যশোরে শেখ আমির (৬৮) নামে এক করোনায় আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৮ জুন) সকালে যশোরের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন থেকে তিনি মারা যান।

নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রের (আইসিইউ) ইনচার্জ জুনিয়র কনসালটেন্ট ডা. মো. রবিউল ইসলাম তুহিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মৃত শেখ আমির যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার বাসিন্দা।

এ বিষয়ে জুনিয়র কনসালটেন্ট ডা. মো. রবিউল ইসলাম তুহিন জানান, কিডনিজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে গত ৫ জুন শেখ আমিরকে সার্জারি বিভাগের ভর্তি করা হন। করোনার লক্ষণ প্রকাশ পাওয়ায় তার পরীক্ষা করা হয়। করোনা পজেটিভ শনাক্ত হলে ১৬ জুন বিকেল ৩টার দিকে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার সকালে তিনি মারা যান।

ডা.রবিউল ইসলাম আরও জানান, আইসিইউতে সন্দেহজনক আরও তিনজন রোগী রয়েছেন। তারা করোনায় আক্রান্ত কিনা তা পরীক্ষা নিরীক্ষার জন্য নমুনা পাঠনো হয়েছে।