News update
  • Hadi's condition 'very critical' after bullet causes 'massive brain injury'     |     
  • DMP intensifies drive to arrest attackers of Hadi     |     
  • Tarique terms attack on Hadi a conspiracy against democracy     |     
  • Man held for tying, beating up youth on theft suspicion in Gazipur     |     
  • Sajid (2) lifted after 32 hrs from deep Rajshahi well, not alive     |     

ভারত একটা গুলি চালালে ১০টি গুলি চালাতে হবে: সমন্বয়ক হাসিব

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2024-09-11, 6:25am

img_20240911_062346-7ef8ffd777e8a2c010e200f1ce6bb0101726014323.jpg




বাংলাদেশ সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলি চালানোর বিষয়ে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক হাসিব আল ইসলাম বলেছেন, ওইদিক থেকে যদি একটা গুলি ওরা ছোড়ে এদিক থেকে ১০টি গুলি চালাতে হবে।

মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় সিলেট জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

হাসিব আল ইসলাম বলেন, ভারত বাংলাদেশের সঙ্গে সবসময় আগ্রাসী আচরণ করে আসছে, এখনই সময় এগুলো বন্ধ করতে হবে। বন্ধ না করলে বাংলাদেশের ছাত্র-সমাজ ভিন্নভাবে চিন্তা করবে। ভারতের সঙ্গে যত অবৈধ চুক্তি ছিল, সেগুলো বাতিল করতে হবে। ভারত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগকে অবৈধভাবে ক্ষমতায় রেখেছিল।

তিনি বলেন, বাংলাদেশের বর্তমান সরকার ছাত্র-জনতার সরকার। বর্ডার গার্ড বাংলাদেশকে (বিজিবি) সক্রিয়ভাবে তাদের ভূমিকা পালন করতে হবে। ওইদিক থেকে যদি একটা গুলি ওরা ছোড়ে এদিক থেকে ১০টি গুলি চালাতে হবে।

মতবিনিময় সভায় সমন্বয়করা বক্তব্যে শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের আওতায় নিয়ে আসার জোর দাবি জানান। এ সময় জেলা-উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। আরটিভি নিউজ।