News update
  • Alongside conflict, an info war is still happening in Gaza     |     
  • Bangladesh Urges Pakistan to Apologise for 1971 Atrocities     |     
  • IMF Continues Talks with Bangladesh for Loan Deal     |     

গৃহকর্মীদের জন্য মিমের কোরবানি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-06-18, 7:53am

1718637835_1-873c54e533e155c4beba068a95a4cb411718675615.jpg




নিজের ধর্মের উৎসব পালনের পাশাপাশি ঈদও উদযাপন করেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়িকা বিদ্যা সিনহা সাহা মিম। বিগত কয়েক বছর ধরেই ঈদে পশু কোরবানি দিচ্ছেন তিনি। ব্যতিক্রম হয়নি এবারও। খাসি কোরবানির মাধ্যমে রাখলেন সম্প্রীতির অনন্য নিদর্শন।

এর আগে রোববার (১৬ জুন) ফেসবুকে দুটি ছবি প্রকাশ করেন এই চিত্রনায়িকা। একটিতে দেখা যায়, খাসির গায়ে হাত বুলিয়ে দিচ্ছেন তিনি। আরেকটি তার গৃহকর্মীরা।

ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘ঈদ মানে আনন্দ। আর কোরবানি ঈদ হলো ত্যাগের মাধ্যমে সেই আনন্দের ভাগাভাগি। প্রতিবারের মতো এবারও আমার পরিবারে যারা আমার কাজে সহায়তা করে, আমার জন্য কষ্ট করে তাদের জন্য এবারও থাকছে ঈদের আয়োজন। ঈদের আনন্দ মিস করেছি এমনটা কখনো হয়নি, এই আনন্দ ছড়িয়ে পড়ুক সবার মাঝে। সবাইকে ঈদ মোবারক।’

ছবিগুলোর মন্তব্যের ঘরে ভক্ত-অনুরাগীরা বিভিন্ন ধরনের কথা লিখেছেন।

সামি মৃধা নামে একজন লিখেছেন, ভালো লাগলো আপনার মানবতা দেখে।

দোলন আক্তার লিখেছেন, আপনি একজন সনাতন ধর্মাবলম্বী হয়েও প্রতি বছরই কুরবানি করেন। অনেক ভালো মনের মানুষ নাহলে এটা করা সম্ভব না। অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে। ঈদ মোবারক।

আব্দুল কাইয়ূম নামে আরেকজন লিখেছেন, ঈদ মোবারক, শুভকামনা রইল। আপনার এই কার্যক্রম দেখে সত্যি খুবই ভালো লাগলো। অনেকদূর এগিয়ে যাও, শুভেচ্ছা রইলো। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।