News update
  • Fire at UN climate talks in Brazil leaves 13 with smoke inhalation     |     
  • 5mmcfd gas to be added to national grid from Kailashtila gas field     |     
  • ArmArmed Forces Day: Tarique's message draws on historic closeness     |     
  • UNGA urges renewed int’l efforts for a resolution of Rohingya crisis      |     
  • First National AI Readiness Assessment Report Published     |     

তিন বাহিনীর পোশাকের ডিজাইনারকে গ্রেপ্তারের দাবি আসিফ আকবরের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-01-22, 2:24pm

eewweewr-e5c05684d81c3e4c60519c98ed1ddd181737534291.jpg




সোশ্যাল মিডিয়ায় এখন পুলিশ, র‍্যাব ও আনসার বাহিনীর পোশাকের রং পরিবর্তন নিয়ে চর্চা তুঙ্গে। গেল ২০ জানুয়ারি) আইনশৃঙ্খলা-সংক্রান্ত উপদেষ্টা কমিটির বৈঠকে এই পরিবর্তিত পোশাকের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এদিকে তিন বাহিনীর নতুন রঙের পোশাক নেটিজেনদের অনেকেই পছন্দ করছেন না। কেউ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ট্রল করছেন। কেউ আবার ডিজাইনারকে নিয়ে কটাক্ষ করছেন। সেই দলে নাম লেখালেন জনপ্রিয় গায়ক আসিফ আকবরও। রীতিমতো তিন বাহিনীর পোশাকের ডিজাইনারকে গ্রেপ্তারের দাবি তুলেছেন তিনি।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিন বাহিনীর নতুন পোশাকের ছবি শেয়ার করে একটি পোস্ট দিয়েছেন আসিফ।

পাঠকদের জন্য গায়কের পোস্টটি হুবহু তুলে ধরা হলো—

‘তিন বাহিনীর এই পোশাকের ডিজাইনার, অনুমোদনকারী এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে চিকিৎসার জন্য রুচিহীনতার অভিযোগে দ্রুত গ্রেপ্তার করা হোক, মানসিক ডাক্তারদের মাধ‍্যমে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে উন্নত চিকিৎসার তাদের পাবনার হেমায়েতপুর পাগলা গারদে প্রেরণ করার অনুরোধ জানাচ্ছি। সারাদেশে রুচিহীনতা ছড়িয়ে পড়লে সব দায়দায়িত্ব রুচিহীন সরকারকেই নিতে হবে।’

পোস্টটি দেওয়া মাত্রই আসিফের মন্তব্যের ঘরে ঝড় উঠেছে নেটিজেনদের। অনেকেই গায়কের সঙ্গে একমত হয়েছেন। কেউ বিষয়টিকে রুচির দুর্ভিক্ষ বলে মনে করছেন। আবার কেউ উচিত কথা বলায় দিচ্ছেন ধন্যবাদ এই সংগীতশিল্পীকে। আরটিভি